Каким будет грядущий 2018 год? Восточный гороскоп для всех знаков китайского календаря на год Желтой Земляной Собаки. Общая характеристика символа 2018 года.

Эпоха Огненного Петуха заканчивается приходом 2018 года, который будет взят под свое покровительство Желтой Земляной Собаки. Это мило животное славится преданностью и любовью к справедливости: виновные обязательно будут наказаны, а добропорядочный человек получит щедрые дары в виде достатка и везения.

Восточный гороскоп на 2018 год показывает, что Собака сумеет примирить даже давно враждующие стороны, тем самым в мире установится долгожданное спокойствие и согласие.

Примечательно то, что покровительница 2018 года женского пола, а значит, интуиция, нежность, логика в этот период будут подпитываться космической энергией и у некоторых представителей станут невероятно сильны.

Все эти чувства помогут обрести желанное счастье, которое проявляется в простых вещах: детях, женитьбе, работе. Однако есть и минус в том, что хозяйка года “женщина” — всем событиям будет присуще непостоянство, колебание от плохого к хорошему.

Характеристика символа 2018 года

Все описания Желтой Земляной Собаки сводятся к одному — этот знак отзывчивый, внимательный, добросердечный, от него веет уютом и теплотой.

Семейные ценности невероятно важны для Собаки, поэтому в следующем году следует больше времени уделять семье, делиться всеми проблемами и печалями, вместе решать сложные жизненные задачи. Только такая тактика поможет вам не упасть духом, не отчаяться, а бодро шагать по тропинкам судьбы.

Люди, рожденные под знаком Собаки лидеры и заводилы по своей натуре. Они легко заводят новые знакомства, не стесняются и не замыкаются в себе. Если они что-либо наметили для себя, то обязательно добьются в выбранной сфере успеха, несмотря на все преграды и камни, выпадающие на их долю.

Конечно, такое качество заслуживает одобрения, но с другой стороны этим людям иногда приходится трудно, ведь выбранное направление может быть неправильным и не всегда приводить к положительному результату. А Собаки очень тяжело переносят свои ошибки и готовы их исправить лишь в конце пути, когда уже и исправлять будет нечего.

Еще один видимый недостаток есть у данного знака — лень и безразличие. В некоторых случаях, такое поведение может плохо сказаться на взаимоотношениях с близкими, ведь чужие проблемы, порою, не трогают за душу Собак. Чтобы избежать размолвок в семье следует подавлять в себе такую жизненную позицию, быть снисходительным к оплошностям другого человека, уметь прощать.

Что касается лени, то бывают дни, когда даже самое заманчивое предложение не прельщает представителей этого знака и они, из-за подобной слабости, могут упустить важнейший подарок, приготовленный для них судьбой.

Что ждет в 2018 году представителей Восточного гороскопа?

Для того чтобы понимать как распоряжаться своей жизнью и как вести себя в тех или иных ситуациях, следует обращаться к Восточному гороскопу, который способен указать правильный путь. В 2018 году нас ждет немало интересных и захватывающих событий, но и испытаний будет предостаточно.

Крыса

В рассматриваемом периоде, люди, рожденные под этим знаком, будут находиться в центре постоянных конфликтов, причем, ни они выступят зачинщиками. Особенно это касается женщин, ведь они еще те скандалистки.

В начале года возможны крупные финансовые проблемы, способные выбить вас из колеи. Звезды предостерегают от займов — не давайте денег, потому что отдачи не будет. Ближе к концу осени некоторые Крысы закрутят служебный роман, наивно полагая, что он перерастет во что-то большее.

Бык

Представители этого знака будут буквально упираться всеми своими невидимыми “рогами”, ведь хозяйка года заставит их подчиняться ее законам. Тяжко придется тем Быкам, которые занимают высокие должностные посты — они привыкли к безграничной власти и предпочитают, чтобы выполняли все их требования, не пререкаясь. Но Собака сломит тяжелый нрав таких людей, тем самым нанесет жестокий удар по самолюбию.

Звезды рекомендуют не принимать близко к сердцу подобные выпады судьбы и на время отложить все дела в долгий ящик (уехать на отдых, уйти в отпуск). К концу года возможно получение хорошей финансовой прибыли.

Тигр

Тигры в 2018 году покажут себя настоящими ангелочками. Они умерят свой пыл, гонор и станут покладисто выполнять все задачи, приготовленные им выдумщицей Собакой. Такая леность и безразличие продлится недолго — уже с приходом весны Тигры покажут свой истинный характер хищника.

Быть может, кто-то решиться открыть свое дело или рискнет вложить деньги. Удивительно, но такой риск будет оправдан, ведь уже в конце года можно будет собирать первые плоды. В осенний период возможно ухудшение здоровья, поэтому желательно проводить превентивные меры.

Кролик

Если в прошлом году Кролики усердно трудились, то в наступившем могут позволить себе расслабиться и не гнаться за “морковкой”. Представителей этого знака ожидает полная финансовая стабильность, взаимопонимание с коллегами, уважение начальства. Да и вторая половинка одарит всепоглощающей любовью и теплом.

Единственное на что следует обратить внимание в 2018 году — здоровье. Оно может серьезно пошатнуться даже после обычной простуды. Звезды предвещают проблемы с ЖКТ и частые походы к профильным врачам. Дамы должны тепло одеваться в холодную погоду, иначе возникнут заболевания, связанные с половыми органами.

Дракон

Насыщенный и разнообразный будет 2018 год для лиц, рожденных под знаком Дракона. Нельзя сказать, что все события будут окрашены в красочные тона. Особенно много произойдет неприятных ситуаций в семье. Близкий человек может “подставить подножку” Дракону, тем самым сильно расстроит его.

Что касается финансовой стороны, то она не огорчит представителей данного знака, а наоборот, порадует. На работе возможно повышение, а собственное дело принесет неплохую годовую прибыль. В конце года Драконы повстречают человека, который буквально перевернет их жизнь в лучшую сторону.

Змея

Людям данного знака в рассматриваемом периоде необходимо держать ухо востро, ведь хозяйка года решит с ними поиграть. Она то и дело будет подкидывать Змеям различные сюрпризы, не всегда приятные. С одной стороны Собака подарит денежное благополучие и карьерный рост, с другой же отнимет спокойствие и взаимопонимание из семьи.

Вероятно, у данной категории людей могут возникнуть проблемы с противоположным полом, но уже к концу года положение изменится, и многие Змеи смогут, наконец-то, обрести семью. Здоровье, в принципе, волновать не будет, но профилактические меры все-таки не помешают.

Лошадь

В 2018 году Лошади откроют в себе массу новых талантов, которые станут прекрасными помощниками в дальнейшей жизни. Весь 2018 год Собаки они будут проводить в эйфории: от приключений, приятных знакомств, новых проектов и прочих интригующих событий.

Летом Лошади могут затеять капитальный ремонт, который сплотит всю семью и покажет, кто на что горазд. Осенью желательно отправиться в путешествие всей семьей и отдохнуть от страстей, бушевавших во время ремонта.

Коза

В начале года Коза не будет замечать проблем, ее поведение поразит безрассудностью, ведь она влюбится. Не обязательно в нового человека, это может быть супруг/супруга, но чувства взыграют по-новому.

На работе ожидаются интересные проекты и задачи, которые способны принести хорошую прибыль. Полученное денежное вознаграждение желательно не тратить сразу, а отложить на некоторое время, потому что уже в середине года вероятно начнутся финансовые трудности. Но даже такое положение не позволит предприимчивым Козам начать свое дело уже в конце года.

Обезьяна

Чтобы не оказаться на грани разорения, резвые и рискованные Обезьяны должны умерить свой пыл и постараться не идти на поводу своих желаний.

Собака любит семейных личностей, поэтому Обезьяне необходимо больше времени проводить в кругу семьи. Астрологи предвидят новую опасную любовь, которая выльется в финансовые трудности на несколько ближайших лет. В том случае, если представители этого знака будут думать обдуманно, денежной ямы получится избежать.

Петух

На протяжении всего 2018 года Петух проведет в работе, но это не огорчит его, ведь за свой труд он получит баснословную прибыль.

Конечно, чем-то придется жертвовать и Петухи решат меньше времени проводить с семьей. Благо, их окружают понимающие люди, которые всегда поддержат и помогут. В середине рассматриваемого периода лучше на время отойти от дел и отправиться к морю.

Собака

В свой год лица, рожденные под знаком Собаки, будут чувствовать себя уверенно и спокойно. Все их начинания увенчаются успехом и принесут желаемые плоды. В самом начале года возможно Собаки обретут любовь, которая вскружит им голову и на время “выбросит” из реальности.

Некоторое время Собака будет проводить, обустраивая свое жилище — затеет масштабный ремонт или построит дом. Конечно, такое дело требует серьезных денежных вливаний, но семья не останется в стороне и окажет посильную помощь. Конец года Собака вновь-таки посвятит семье, погрузившись в приятную домашнюю атмосферу.

Свинья

С приходом года Собаки, этому знаку необходимо все расставить “по полочкам”: каждое желание тщательно обдумать и решить так ли оно важно для Свиньи. В начале весны возможно получение денежной прибыли, которая пойдет на приобретение недвижимости или ценных вещей для дома.

В середине лета холостые Свиньи наконец-то найдут вторую половинку и будут с ней еще долго идти по жизни рука об руку. Женатые же пары должны прекратить все ссоры, решить накопившиеся семейные проблемы и начать все с нового листа.

Видео-гороскоп

По материалам — god-2018s.com