В мире очень много услуг, которые призваны упростить жизнь человека. И регулярно появляется что-то новое, что следует изучить как следует, после чего применять на практике в тех или иных ситуациях. Владельцев малого бизнеса, без сомнения, заинтересует такое новшество, как аутстаффинг персонала.

Аутстаффинг персонала -  услуга, способная изменить мир малого бизнеса

Аутстаффинг персонала является новым словом в бизнесе. Как утверждают аналитики и опытные бизнесмены, аутстаффинг в скором времени может стать просто незаменимым, поскольку он позволит существенно сократить затраты и повысить производительность. Подробнее о том, что это за услуга и каким образом она позволяет упростить построение бизнеса, стоит поговорить далее. Или вы можете задать интересующие Вас вопросы непосредственно вот здесь outstaffing-sovetnik.ru/autstaffing, так как данная компания имеет огромный опыт работы в этой сфере.

Что такое аутстаффинг и зачем он нужен?

Аутстаффинг – это услуга, которую предоставляют специальные компании имеющие лицензию. Суть данной услуги заключается в том, что вы переоформляете свой персонал на стороннее юридическое лицо. Сотрудники остаются работать на прежнем месте и подчиняются Вам, но всю ответственность  перед государством несет теперь другая компания.

Если зайти в Интернет, то можно увидеть, что данную услугу предоставляют многие компании. Они предлагают следующий спектр возможностей, которые заинтересуют многих владельцев малого бизнеса:

  1. Прежде всего, данные компании предоставляют уникальную возможность оформить персонал того или иного предприятия на конкретное юридическое лицо. В этом есть масса преимуществ перед налоговой компанией.
  2. Также, создается группа, которая будет организовывать специальную процедуру оптимизации издержек для налоговой. Если обратиться в подобного рода организацию, то группа оптимизирует налоговые издержки вплоть до 30% в месяц. Это значительно уменьшить траты на определенные налоговые выплаты.
  3. С помощью аутстаффинга можно значительно снизить нагрузку на отдел кадров, так как специалисты займутся постепенным переводом сотрудников из предприятия, тем самым снижая нагрузку на все остальные органы.

К чему приведет использования аутстаффинга на практике?

Аутстаффинг персонала, как уже было сказано ранее, позволяет уменьшить налоговые издержки, оптимизировать кадровую политику, а также вывести малый бизнес на новый уровень. Если смотреть на распространение данной услуги, то в скором времени аутстаффинг станет неотъемлемой частью любого бизнеса не только в России, но и во всем мире.