HAFFEN — это компания со стажем работы более 10 лет, выпускающая запчасти и комплектующие для двигателей КАММИНЗ безупречного качества.

HAFFEN придерживается своих принципов в развитии бизнеса:

Не повторять ошибок

Учиться на чужих ошибках — значит не допускать своих. Компания HAFFEN много лет изучала проблемы, возникающие при использовании аналоговых запчастей. Анализируя поломки, специалисты HAFFEN добились создания запасных частей и комплектующих к ним для грузовых автомобилей различных производителей, среди которых и такие распространенные в нашей стране марки, как ГАЗ, КАМАЗ, ПАЗ, ЛИАЗ, НЕФАЗ, КАВЗ, DONG FENG, CAMC, FOTON, HIGER, GOLDEN DRAGON, YUTONG, SHANTUI, XCMG, HYUNDAI, TEREX, DRESSTA, DAEWOO, РОСТСЕЛЬМАШ и др.

Расти с лучшими

Компания HAFFEN принимает активное участие в международных отраслевых выставках, приобретая бесценный опыт и новые знакомства. Общение с известными и развивающимися производителями — это всегда возможность учиться новому, находить свежие идеи, узнавать о последних тенденциях, перенимать передовые технологии.

Заявлять о себе

Участие в выставках — это не только получение знаний, но и продвижение собственного бренда. Бренд “HAFFEN” вызывает интерес у российских и иностранных потребителей, получает хорошие оценки у покупателей.

Продвижение бренда происходит через интернет, а также при помощи рекламной продукции, реализуемой вместе с запчастями. Сотрудничая с магазинами, автосервисами, оптовыми базами и станциями техобслуживания, работающими с комплектующими HAFFEN, компания обеспечивает их маркетинговой поддержкой. Узнаваемость бренда делает его всё более востребованным на рынке.

Отвечать за качество

Работая только с качественными материалами и лучшими заводами, оснащенными необходимым современным оборудованием, HAFFEN гарантирует, что на рынок поступает только высококлассная и проверенная продукция. Система контроля качества отбраковывает не соответствующие техническим и эксплуатационным нормам детали на каждом этапе производства. Рассчитанные в первую очередь на российского потребителя, запчасти HAFFEN обладают долговечностью и прочностью. Они приспособлены к условиям российских дорог и низким температурам.

Дорожить клиентами

HAFFEN заботится и дорожит каждым своим клиентом. На каждом этапе, с момента обращения в компанию, ваши действия будет курировать персональный менеджер, который выслушает все нюансы и поможет приобрести нужные товары легко, быстро и по максимально выгодным для вас ценам. Гибкая система скидок подстраивается под каждого клиента, в зависимости от его потребностей. На сайте компании регулярно проводятся акции, позволяющие делать покупки еще выгоднее. Доставка запчастей осуществляется во все регионы в максимально быстрые сроки. Огромный ассортимент в наличии позволяет совершать все покупки в одном месте.

Помогать развиваться партнёром

Бизнес становится успешнее, когда твой партнер тоже успешен. HAFFEN предлагает удобные условия для своих постоянных клиентов и партнеров. Система лояльности, особые условия, возможность изготовить крупную партию запчастей под заказ, оплата по индивидуальной договоренности — всё это и многое другое, чтобы вы могли расти и развиваться вместе с HAFFEN, с каждым днем расширяя собственный бизнес и укрепляя партнерство.

Выбор надежного партнера сегодня — это уверенный взгляд в завтра. Выбирая HAFFEN, вы можете не беспокоиться о качестве товаров и ответственности производителя.