Любовь к вам и окружающему миру наполняет каждую клетку ее тела. Эта любовь освещает ее ежедневную жизнь, она настолько яркая, что буквально вдохновляет вас.

1. С ней ваша жизнь раскрашивается позитивными тонами.

Любовь к вам и окружающему миру наполняет каждую клетку ее тела. Эта любовь освещает ее ежедневную жизнь и является настолько доброй и яркой, что буквально вдохновляет вас.

2. С ней вы забываете о былых отношениях, страданиях и преданном доверии.

Из-за силы ее любви вы даже не допускаете мыслей о ком-то другом. Она относится к тем людям, чье присутствие не может не привлечь к себе внимания. Она манит вас своей радостью и доброжелательностью.

Ее любовь настолько сильна, что все прошлые страдания просто меркнут. Вы больше не будете вспоминать о своих проблемах, неудачных отношениях и снова обретете умение любить.

3. С ее помощью вы узнаете, как это любить по-настоящему.

И это будет не безответная любовь, которая была у вас до нее. И не любовь, исчезающая при первых признаках трудного периода. Нет, ее любовь последовательная, терпеливая и не знает страха, несмотря ни на что.

Ваша девушка просто будет любить, и заполнит этим чувством пустоту в жизни, придавая вашей личности целостности.

4. С ней вы не будете знать, что такое внутренняя опустошенность.

Ее любовь будет наполнять вас всегда, будь то тяжелый день, незадавшееся утро, огромная потеря или непростой период в жизни. С ней вы забудете о существовании чувства неудовлетворенности и об одиночестве. Она станет вашим всем… и даже больше.

5. С ней вы научитесь прощать.

Эта девушка любит жизнь и будет продолжать это делать, даже когда увидит, сколько в мире страданий. Она прощает все плохое, что ей причинили другие люди, показывая вам пример.

Она расскажет, как освободиться из-под влияния незначительных, но неприятных вещей, не поддающихся вашему контролю. Как освободить свое сердце от боли. С ней вы узнаете, как можно исцелить себя, отпуская прошлое. Этот процесс подарит вам чувство свободы.

6. Она полностью вам преданна.

Та, чья любовь к вам «чересчур сильна», не перестанет вас любить. Эта девушка ценит вас и никогда сознательно не причинит боли. Да, она любит мир, но ваши отношения для нее священны.

7. С ней вы откроете свое сердце чувствам.

Ее можно назвать чувствительной. Она не боится показывать эмоции и быть искренней.

Она из тех, кто проберется сквозь все защитные слои сердца партнера, чтобы узнать, что он там скрывает. Эта девушка раскроет вам свою истинную натуру, и в ответ вы захотите сделаете то же самое, тем самым учась настоящей любви.

8. Ее жизнь проходит в борьбе с вами и за вас.

Борьба с вами исходит из ее любви к вам. Да,  будут споры, испытания и даже давление с ее стороны. Возможно, иногда она будет доводить вас до безумия. Но все это имеет место только потому, что вы ей небезразличны.

Вы настолько ей небезразличны, что она готова пройти с вами сквозь ад, только чтобы в итоге вы стали еще ближе и сильнее. И за это она будет бороться. Эта девушка станет вашим партнером, который противостоит всему миру ради любви.

9. Она не уходит от проблем, а всегда пытается найти решение.

Ее любовь слишком сильная, но это не делает ваши отношения идеальными. Проблем избежать не получится, но она всегда готова к обсуждению, компромиссам и смелым решениям.

Такая девушка ни за что не начнет собирать чемоданы при возникновении малейших проблем.

10. Ее не испугают ваши скелеты в шкафу.

Ей дорого все, что имеет к вам хоть какое-то отношение: сожаления, воспоминания, места и мысли, что вы пытаетесь спрятать в неизведанных глубинах своей души. Ее любовь станет тем светом, который разгонит тьму и смахнет пыль с того, что вы спрятали и пытаетесь не ворошить.

Ее любовь направлена на вас самих и на все, что идет с вами в придачу: страхи, прошлое, тревоги и темную сторону вашей натуры.

Перевод статьи — 10 Reasons Why The Best Relationship Of Your Life Will Be With A Girl Who Loves ‘Too Much’  via Клубер

.