Сильная женщина, заплывая в глубокие и опасные воды, как можно дольше задерживает дыхание.

Что именно делает сильная женщина?

Сильная женщина переживет боль, преодолеет тяжелые переживания, и позволяет себе прощать. Сильная женщина, заплывая в глубокие и опасные воды, как можно дольше задерживает дыхание. Этот тип женщины является самодостаточным, независимым, любящим, и не боится показать свою слабость. Сильная женщина знает, что в один момент вы учитель, а на следующий раз можете быть студентом. Так, как такой женщине удержать мужчину?

10 причин, почему многие мужчины не могут справиться с сильной женщиной:

1. Сильной женщине не нужен мужчина, чтобы бороться за нее

Человек должен чувствовать себя нужным. Он должен знать, что он борется за вечную любовь и восхищение своей женщиной.

Сильная женщина покажет вам, что она любит своего мужчину, но она независима и может сама о себе позаботится. Сильная женщина будет бороться за вас обоих, но ей не нужен мужчина, чтобы бороться за двоих.

Если у нее есть проблема, она с ней справится. Она не сидят и не ждут, как жертвы, пока парень примет за них решение. Некоторые мужчины не могут справиться с этой силой.

Если вы решите остаться с этим типом женщины, то вы должны быть готовы идти рядом с ней, а не перед ней, направляя ее туда, куда вы считаете, что она должна быть позади.

2. Сильная женщина знает, чего она хочет.

Сильные женщины знают, чего они хотят, и как достигнуть этого, и запоминают все, что им пришлось пережить, чтобы получить то, что они имеют. Такая женщина знает, чего она хочет. Если она любит мужчину, она пойдет за ним. Она не будет ждать, пока мужчина сделает первый шаг.

Сильные женщины живучие личности, что может быть чрезвычайно пугающим для некоторых людей. Они не покорны. Они любят всем сердцем, а также может продолжать исследовать этот мир, с мужчиной или без него.

Мужчина должен быть очень уверенный в себе, чтобы быть с таким типом женщин.

3. Сильная женщина требует честности к ее доброте

Мужчины должны быть открытыми в сложные моменты для решения непростых вопросов. Сильная женщина погрузиться в глубины боли, травм, для изменения своей жизни опытом.

Она требуют человека, который может быть честным и добрым, потому что она и так много пережила в своей жизни. Она должна знать, что её молодой человек может быть искренним и открытым для общения в океане неопределенностей и путешествия в края безумия.

Сильные женщины не боятся прошлого. Они копают и ищут те вещи, которые делают нас людьми. Сильная женщина всегда найдет себе сильного мужчину, чтобы быть с ним на равных.

Мужчины, как правило, хотят избежать уязвимости, потому что они чувствуют себя слабыми.

4. Сильная женщина не боится близости.

Сильная женщина бросит вызов своему избраннику в самых разных iнтiмных отношениях. Она потребует iнтiм в любых формах, от разговора до sекsа. Она ничего не будет сдерживать в себе и своих чувствах. Сильной женщине с ее женственностью комфортно, она будет ожидать, что ее человек также может быть открытым для всех аспектов близости. Она требует страсти, и хочет быть желанной.

5. Сильная женщина может видеть сквозь ложь.

Сильные женщины честны и ожидают полного доверия в отношениях. Она может почувствовать ложь в одно мгновение, так что не пытайтесь что-то приукрашивать ложью. Не давайте ей не правдивые объяснения. Она имеет возможность проверять человека на детекторе лжи.

Находясь в отношениях с сильной женщиной, предполагается, что ее парень должен говорить только правду. Она никогда не допускает чувство фальши и эгоизма.

Если Вы не можете быть с ней полностью честными, никаких проблем нет, просто она вас бросит.

6. Сильная женщина требует целостности и непротиворечивости.

Женщины, которые имеют сильную внутреннюю силу, не допускают  к себе слабых или нерешительных личностей. Они хотят знать, что человек, которого они честно любят и уважают, держит свое слово.

Если они начинают чувствовать, что их мужчина отдаляется, они будут реагировать соответствующим образом. Без проблем его отпускают, если они чувствуют, что он не серьезный.

Они хотят чувствовать, что они безоговорочно понравились. Если они чувствуют неуважение, они без проблем смогут это установив, что на их дороге худшее, что вы можете быть.

Чтобы завоевать сильную женщину – нужно ее заставить чувствовать себя слабой.

7. Сильная женщина-это интенсивность.

Сильная женщина пережила огромные трудности и препятствия в жизни. Она была чрезвычайно сильной. Она знает, что она может вынести что угодно на своем пути, поэтому такую интенсивность часто трудно понять человеку. Это пугает, потому что все эти эмоции и мысли, приходят с этим типом личности.

Она готова разделить свои шрамы, и ожидает, что вы сделать то же самое. Нет никаких секретов в ее мире.

8. Сильная женщина не будет ждать вас.

Этот тип женщины будет следовать за вами в глубины ада, если она знает, что вы преданы ей. Однако, если наступит момент, когда вы начнете тянуть ее обратно, она отпустит вас.

Она не будет ждать человека, пока тот решить хочет он быть с ней или есть кто-то лучше. Сильные женщины не играют в девчачьи игры. Вы либо с ней и навсегда или сами. Ей будет больно, зализывать собственные раны, и не будут к вам возвращаться, готова покорить все, что находится рядом, но только не вас.

9. Сильная женщина будет любить вас безоговорочно.

Любовь сильнее любой женщины – это правда. Просто, как и матерь заботиться о своем ребенке, так и сильная женщина будет заботиться и яростно любить своего мужчину. Когда она чувствует, что  он любит в ответ, она будет делать все, что она может, что бы только заставить его чувствовать себя любимым.

Она будет поддерживать его, помогать ему и бороться за него, чтобы получить то, чего он заслуживает.

Некоторые мужчины не могут справиться с таким напором любви. Они пугаются по интенсивности и глубине подачи. Много раз именно на этом этапе, мужчины убегают от сильных женщин.

Даже если она так глубоко любила тебя, она просто тебя отпустить. Она знает себе цену. Нужно беречь и любить такую женщину, ведь каждый мужчина хотел бы иметь рядом с собой подобный типаж.

10. Сильная женщина покажет вам, кто вы есть.

Человеку не просто принять свои недостатки, когда кто-то указывает на них. Но сильная женщина будет отражать в своем мужчине то, что ему стоит пересмотреть.

Она будет рядом, показывая, насколько он удивительный и могущественный. Она будет рядом, показывая достоинство, принятие и уверенность в себе.

Некоторые мужчины не могут справиться с этим эмоциональным хаосом. Сильная женщина ищет сильного мужчину. Слабые не пройдут дальше первых нескольких свиданий. Они не знают, что делать с честностью, силой ума и независимостью.

Сильный человек, скорее всего, был воспитан сильной женщиной и имел дело с подобным типажом.

У сильных женщин нет времени играть в игры. Так что, если вы можете справиться с интенсивностью любви, честностью…  в разговоре вы умны, то вы можете стать таким же сильным мужчиной, который может дополнить этот тип женщины.

10 Reasons Why Most Men

Can’t Handle A Strong Woman via Клубер

.