Секреты настоящего мужчины, от которого не уходят женщины и строят с ним крепкие семейные отношения

Вы будете удивлены, когда узнаете, что на свете все-таки существуют идеальные мужчины – те, от которых женщины никогда не уходят. Конечно, и у таких мужчин есть свои недостатки, но они меркнут на фоне его достоинств и положительных качеств. Именно поэтому женщины держатся за таких мужчин двумя руками. Их не очень много, но они есть.

.

Так какими же качествами должен обладать мужчина, чтобы женщина от него никогда не ушла?

  • Мужчина, от которого не уходят женщины, искренне любит свою супругу и семью. Он внимательный муж и заботливый отец. Он не считает, что воспитание детей – чисто женская работа. Он всегда предложит свою помощь: поменять подгузник, сходить погулять с ребенком, поиграть с малышом, пока мама занимается приготовлением ужина.
  • Он умеет сделать свою женщину счастливой. Он вовремя сделает комплимент, неожиданно преподнесет подарок, всегда подаст руку и поможет одеть пальто. Он романтичен, поэтому не перестает удивлять жену.
  • Он не пьет и не курит. Ну, или хотя бы пьет только по праздникам, а курит в отсутствие своей дамы.
  • У него есть желание и способность зарабатывать деньги. Он знает должен обеспечивать семью не только самым необходимым: денег должно хватать на регулярные выходы в люди (рестораны, театры, шумные компании), а также на ежегодный отдых у моря. И желательно за границей.
  • На него женщина всегда может положиться. Как говорится, с мужем она – как за каменной стеной. В трудные жизненные моменты мужчина всегда утешит, направит мысли женщины в нужное русло, поможет ценным советом. Он никогда не выясняет отношения до ссоры, а если такое все же случается, первым предложит забыть все обиды.
  • Он обаятельный и обладает чувством юмора. Он улыбчивый, открытый, вежливый и искренний человек, за это его любят окружающие. Он объективно оценивает ситуацию и тактично пошутит, удивляя окружающих веселыми шутками и анекдотами.
  • Немного агрессивен и резок, но лишь для того, чтобы показать свою силу. Дома – добрый и спокойный. Он брутален только тогда, когда это требует ситуация требующая показать свою силу.
  • Мужчина, от которого не уходят женщины, уважает жену. Он считается с ее мнением, немного ревнует, давая ей повод снова почувствовать себя красивой женщиной.
  • Он всегда стремится к совершенству и саморазвитию. Он не считает, что знает уже достаточно. Он читает книги, изучает новые языки и методы воспитания своих детей. Он борется со своими вредными привычками при этом прививая полезные. Он знает, что его развитие важно него и для будущего его семьи.
  • Мужчина, от которого не уходят женщины, отличный любовник! Он знает, как доставить женщине удовольствие! У него красивое тело. Конечно, это не столь важно, но он старается за собой следить.
  • И если все эти качества соединить в одном мужчине, получится ИДЕАЛ. Повторимся: таких мужчин немного, но они есть. Конечно, не все мужчины, встречающиеся на вашем пути, будут обладать всеми вышеперечисленными качествами. Но желание каждой женщины — быть рядом с таким надежным человеком, от которого никогда не захочется уходить.

    .