Что делает вас хорошим любовником?

Между парами существует электрическая химия, уникальная для них. Запах, голос, прикосновение, поцелуй. Технические навыки и хорошая гигиена также играют важную роль. Но кроме них, существует 10 качеств, которые определяют хорошего любовника.

1.Вы готовы обучаться

Техника секса важна, но важнее нее – разнообразие, ведь если каждое занятие любовью будет начинаться с одинаковой прелюдии, в одинаковых позах и ритме, даже техника окажется бесполезной.

2.Вы игривы и страстны

Ничто не заменит природную сексуальность, которую нужно взращивать в себе. Побудьте игривой киской, которая словила свою добычу, а потом превратитесь в пантеру, готовящуюся к прыжку.

3.Вы делаете все, чтобы ваш партнер чувствовал себя сексуальнее

Старайтесь не убить сексуальность в вашем партнере, поддерживайте его новые идеи в постели или купите новое белье, пусть партнер станет для вас еще желаннее.

4.Вы не боитесь быть уязвимыми

Интимность отношений подразумевает открытость, как духовную, так и физическую. Когда мы открываемся, становимся уязвимыми, но это необходимое условие для действительно глубокой связи с партнером на всех уровнях.

5.Вы предприимчивы и готовы экспериментировать

Откройте похотливую сторону себя и познавайте новое, почитайте камасутру, изучите новые приемы в сексе, купите секс-игрушки. Будьте спонтанными.

6.Вы общаетесь о своих потребностях и слушаете своего партнера

Важным моментом в отношениях является озвучивание своих нужд партнеру и восприятие его потребностей. Найдите компромисс и узнайте друг друга по-новому.

7.Вы не спешите

Торопиться в любви и сексе никогда не стоит. Помните, что многим женщинам необходимо 20-30 минут прелюдии и полового акта, чтобы достичь оргазма.

8.Вы получаете и доставляете столько удовольствия, сколько вам хочется

Помните, все возвращается бумерангом, сколько времени, чувств и ласк вы вкладываете в отношения, столько же вам возвращается сторицей.

9.Вы благосклонны, и не осуждаете

Будьте снисходительны к своим промахам и ошибкам вашего партнера. Не осуждайте его действия, ведь они совершены с любовью к вам.

10.Ваше сознание находится здесь и сейчас и ваш зрительный контакт с любовником не обрывается

Очень важно отдаваться занятиям любовью целиком и оставаться с партнером мысленно и телесно, а не витать в облаках или думать о том, что забыли купить в магазине.

По материалам — Soulpost

.