10 знаменитых красавчиков, сделавших пластику

Общество любит посудачить об известных красавицах, поправляющих недостатки внешности или скрывающих признаки возраста при помощи пластической хирургии. Но что насчёт мужчин? Неужели все красавчики с экрана такими и родились?

Конечно, нет! Предлагаем вашему вниманию подборку знаменитых мужчин, не испугавшихся ножа пластического хирурга.

Джордж Клуни

Джордж Клуни уже не раз делал и скорее всего продолжит делать блефаропластику — подтяжку кожи вокруг глаз, а также коррекцию морщин на лбу. Что ж, это всего лишь омолаживающие процедуры, не меняющие внешность.

Сильвестр Сталлоне

А вот Сталлоне, похоже, настоящий фанат «пластики»! Его лицо вследствие бесконечных подтяжек уже трудно узнать.

Криштиану Роналду

Пластика носа в области переносицы, коррекция линии подбородка и исправление дурацкой причёски — вот вмешательства, что выпали на долю этого красавчика.

Том Круз

Блефаропластика и другие омолаживающие процедуры. И вуаля! Том снова свеж и молод.

Зак Эфрон

Курносый носик пришлось немного поправить, а в остальном — всё натуральное!

Микки Рурк

На лицо Микки Рурка выпало немало ударов — и не столько судьбы, сколько противников по боксёрским поединкам, которыми в молодости чрезмерно увлекался актёр. В итоге лицо его, много раз поправленное хирургами, так и не восстановило прежней формы.

Валерий Леонтьев

Пионер в области пластической хирургии в России, Валерий Леонтьев, ещё в 1990-х смело лёг под нож. Что из этого вышло, мы можем наблюдать сейчас.

Джордж Майкл

Джордж Майкл скорректировал возрастные изменения, подбородок и веки. Прекрасно выглядит, между прочим.

Александр Масляков

Александр Масляков неоднократно поправлял лицо при помощи инъекций ботокса — по крайней мере, именно так выглядит его внешность сейчас. Кроме того, заметна работа над овалом лица.

Рэй Лиотта

Рэй выравнивал кожу, колол ботокс огромными шприцами и что только не делал, вследствие чего лицо его практически не двигается. Но морщин мало, что и говорить.