Свод правил и заповедей идеального и настоящего мужа, который может научить вас строить хорошие отношения с вашими женщинами

1. Ваша женщина – богиня

Вы должны ценить её хотя бы за то, что она с Вами. Уйти из родительского дома в Ваш, стирать Вашу одежду и готовить Вам еду, убирать за Вами грязные носки, которыми Вы то и дело метите территорию – та ещё жертва. Цените.

.

2. Просыпайтесь раньше, чем она

Да, завтраки в постель никто не отменял. Бесспорно, это довольно избитый сюрприз. Но уж если Вам лень придумать для любимой что-то оригинальное и необычное, то вместо того, чтобы слюнявить подушку до обеда, воспользуйтесь хотя бы этим предложением и приготовьте женщине завтрак.

3. Хвалите кулинарные способности своей женщины

Чтобы женщина не приготовила, Вы должны съесть всё до последней крошки и попросить добавки. Как бы долго Вы не просидели в уборной после кулинарных шедевров любимой, продолжайте улыбаться, есть и хвалить.

4. Помогайте по дому

Выносить мусор это, конечно, важная миссия, но нужно хоть иногда принимать участие в уборке. Мало просто переложить хлам с видных мест в более укромные и с заискивающим взглядом ожидать благодарностей. Пропылесосьте комнаты, помойте полы, вытрите пыль по собственной инициативе. Вот тогда-то Ваша женщина и задумается о том, какое золото ей досталось. Глядишь, и Вам какой-нибудь сюрприз перепадёт.

5. Проводите с ней время

Женщине приятно, когда ей уделяют внимание. Вместо того чтобы улизнуть на весь день к друзьям, останьтесь дома. Посмотрите вместе фильм. Ничего, если это будет мелодрама, вдруг Вам понравится?

6. Интересуйтесь её предпочтениями

Проявите интерес к хобби своей жены. Неважно, живопись это, вязание или танцы. Задавайте вопросы. Покажите, в каком Вы восторге от всего этого.

7. Дайте ей позаботиться о Вас

Не кривитесь, если она хочет застегнуть Вам куртку или поправить волосы. Отвечайте на её звонки, объясните, где Вы и когда будете, не заставляйте волноваться. Иначе в скором времени, волноваться она будет уже не за Вас.

8. Разговаривайте с ней

Какой бы бред она не несла, поддержите беседу. Не отмахивайтесь от вопросов, расскажите, как прошёл Ваш день, даже если Вы чертовски устали на работе.

9. Помните о важных датах

Вы же не хотите, чтобы Ваша женщина подумала, что она Вам безразлична? Чтобы таких мыслей у неё не возникало, Вы должны чётко знать, в какой день Вы познакомились, в какой впервые поцеловались, в какой она Вас познакомила со своей мамой. Продолжать список можно долго, всё зависит от тараканов в голове Вашей избранницы. Пометьте в календаре эти дни и не забудьте про сюрпризы, которые полагаются женщине в эти даты.

10. Делайте подарки просто так

Подарки приятно получать тогда, когда их не ожидаешь. Поэтому забудьте о днях рождения, восьмых марта и дат, описанных в предыдущем пункте — они обязательны. В любой день, когда Ваша жена не ожидает от Вас проявления такого внимания, купите ей интересную книгу, соберите собственноручно цветов или, как вариант, сделайте уже, наконец, «нормальную стрижку», о которой она Вас просит.

11. Давайте ей деньги на себя

Работает Ваша возлюбленная или нет, а выглядеть сногсшибательно ей нужно. Иначе Вы сбежите от неё, не так ли? Чтобы Вы могли с гордостью показывать её своим друзьям, спонсируйте её походы в салоны красоты, по магазинам. Между прочим, от Вашего сопровождения на шопинге женщина не откажется. Во-первых, поможете совершить выбор между той и вон той кофточкой, во-вторых, понесёте потом обе эти кофточки, не тащить же женщине сумки с покупками. Лучше не пытайтесь увильнуть, отправляя её с подругами — так она потратит денег вдвое больше.

12. Держите себя в форме

Раз Ваша женщина терпит депиляцию, фитнес и изнурительные поиски шикарного белья в магазинах, то и Вы не должны отставать. В конце концов, она тоже заслуживает красивого и ухоженного партнёра. Вряд ли под эти критерии подходят пивной живот и недельная небритость. Уж или брейтесь или ухаживайте за бородой. Про спортивные упражнения тоже не забываем.

13. Удивляйте её в постели

Помните, что в сексе главное доставить удовольствие женщине. Только тогда она по-настоящему доставит его Вам. Экспериментируйте, стандартным забегом уже не удивишь.

14. Любите её маму

Помните: никаких тёщ. Только вторая мама. Поздравляйте её на все праздники и регулярно справляйтесь о здоровье. Умейте поддержать с ней разговор.

P.S. Ваша очередь, добавьте вашу заповедь идеального мужа в комментарии.

Читайте также свод правил идеальной жены.

.