Называйте их храбрыми, бесстрашными или сильными, это женщины, которые притягивают к себе словно магнит! Вот несколько вещей альфа-женщин, которые они делаю иначе, чем другие!

Вот цитата Лорела Тэтчера Ульриха, которая гласит: «Приличные женщины редко делают историю».

.

Она часто печаталась на рекламных досках и на карточках с женщинами в соответствии с модой 1920-х. Но для меня это больше, чем просто поощрение продолжать женские путешествия и бродить по дикой природе; это праздник женщин, которые выбрали для себя мужество, отвагу и решительность, чтобы жить той жизнью, которой хочется, а не той, которая «целесообразна».

Называйте их храбрыми, бесстрашными или сильными, это женщины, которые притягивают к себе словно магнит. Они пугают единомышленников и вдохновляют тех, кто ждал доказательства того, что они тоже будут разжигать свою страсть и наслаждаться своей независимостью. Некоторых из них я знаю очень хорошо, и они изменили мою жизнь (и помогли мне раскрыть мои скрытые качества задиры).

Ниже представлены 15 вещей альфа-женщин, которые они делаю иначе, чем другие:

1. Они живут именно так, как хотят

Не важно, одни они или с кем-то, они создают жизнь и живут той жизнью, которую любят. Хотя и не могут чувствовать себя на 100% комфортно на начальном этапе, они заставляют себя взять урок, забронировать билет, посетить ресторан и понять, что жизнь не будет ждать, пока вы встретите кого-то ещё, чтобы вместе насладиться ей.

2. Они сами делают первый шаг

Неважно, будь то незнакомый человек на улице, с которым они могут поздороваться, или предложение по поводу квартиры, которую они хотят, или просьба своего начальника о дополнительной ответственности, альфа-женщины предпочитают услышать «нет», чем сидеть на обочине и ждать, пока кто-то предоставит им возможность.

3. Они не опускают себя

Едва ли существует много мужчин и женщин, которые гуляют по земле, чувствуя, что счастливы на  все 100% абсолютно всегда. Но бесстрашные альфа-женщины понимают, что всегда будет кто-то умнее и стройнее, чем они, и не расстроятся из-за этого. Эти женщины знают, что они не определяются какими-то отдельными атрибутами. Они знают, что они – целый набор, который является чертовски удивительным, что бы о нём ни говорили.

4. Им не нужен парень, но они открыты для партнёра

В мире, где одиночество как болезнь, которую нужно лечить, важно встретить женщину, которая хороша не только по существу, но и не ищет компромисса по распределению времени на друзей, карьеру, хобби. Бесстрашные женщины не ищут спасителя, благодетеля или игрушку. Они вообще ничего не ищут. Однако смелые и бесстрашные женщины рады, когда встречают человека, который понимает их, принимает, уважает, уважает себя и смотрит в том же направлении.

5. Они не тратят время на желания

У каждого из нас есть такие события, которые нам бы хотелось завершить иначе, но сильная женщина знает, что только прошлый опыт может дать урок, как поступать сейчас.

6. Они кричат на людей

Они не из тех людей, которые будут тихо сидеть перед кем-то, кто их не уважает или обижает, а затем заплачут. Они накричат на этих людей, поставят на место прямо здесь и сейчас.

7. Они знают, когда уходить

Они знают, что повторная попытка сделать что-то – дружбу, отношения, неправильное решение – пустая трата сил и времени на то, что не принесёт особой пользы.

8. Они ждут времени, чтобы пообщаться лицом к лицу

Остроумные тексты могут быть сказочной прелюдией перед свиданиями, но станете ли вы изо дня в день писать парню, которого никогда не увидите? Бесстрашные и целенаправленные женщины не ищут парней по переписке. Вместо того чтобы часами общаться виртуально, эти женщины предпочитают встретиться лицом к лицу, потому что они знают, что любой серьёзно настроенный человек захочет увидеть реальную улыбку в реальном времени.

9. Они дают себе реальный шанс кого-то встретить

Эти дамы знают, что настоящая ценность заключается в живом общении с человеком, а не в количестве парней по переписке во ВКонтакте. Они наслаждаются клубами с подругами, но не боятся посетить спорт-бар, сетевое событие, открытие музея или даже отправиться в самостоятельное путешествие.

10. Они не претендуют на съёмки в «Холостяке»

Соревноваться за мужское внимание и любовь? Вы шутите?

11. Они также не претендуют на титул Кардашьян

Они стремятся быть звездами в реальной жизни, а не реальными звездами.

12. Они видят себя в качестве инвестиций

Они гордятся собой. По их словам, корпоративная этика и репутация их дружбы, маникюр и рукопожатия – всё это женщины инвестируют в себя без малейшего сожаления.

13. Они не изображают жертву

Они знают, что люди будут делать всё, чтобы их подставить и вернуть в привычное русло – такова жизнь. Всё, что они снова будут делать – это просто жизнь, такой сценарий повторяется миллион раз. Они знают, как многое зависит от их реакции на ситуацию. Они получают этот опыт, засучив рукава.

14. Они решились пойти на это

Независимо от того, что это – работа, парень, усыновление ребёнка – эти женщины обдумывают вещи, строят планы и продвигают свою собственную идею счастья.

15. Они никогда не станут тратить свою жизнь, чтобы придерживаться чужих идей

Вместо этого они получают водительское сидение,  звучание своих любимых мелодий и возможность идти в направлении своей мечты.

Brenda Della Casa
15 Things All Badass, Fearless Alpha-Women
Do Differently From Other Types Of Women via Клубер

.