Несколько причин, которые раскроют тебе глаза на то, почему ты в данный момент живешь без мужчины. Причины, которые ты еще не до конца осознала.

Некой эпидемией в наше время является тот факт, что современные девушки в свои двадцать одиноки… и обоснованных причин этой внезапно вспыхнувшей тенденции просто нет. Я, как часть современного общества, осознаю причины, почему лично я одинока и пока не собираюсь заводить отношения. Все началось с того, что я это приняла  и сама решила жить пока без мужчины.

.

Люди ноют и постоянно жалуются, что у них нет пары, делая акцент на том, насколько они ненавидят это состояние. Как по мне, чертовски затягивает  жить изо дня в день без партнера, чувствовать свою свободу и независимость. Ты  понимаешь, как это, когда тебя во что-то затягивает? Меня также раздражают постоянные отчеты о том, что ты делал сегодня, нужно рассказать и отчитаться по всем  мелочам дня.

К чему мы идем? К стремлению быть свободным! Я собираюсь делать только то, что, черт возьми, я хочу делать.  Я хочу так жить уже сейчас! В конце концов, я хочу валяться в кровати по 10 часов, ни о чем не думать и жевать пиццу перед теликом. Я буду делать все это. Я чувствую себя комфортно в таком состоянии, я занимаюсь этим сегодня, и сделаю тоже самое завтра. Это только мой выбор и мое решение.

Единственный человек, на чьи вопросы я хочу отвечать, это сотрудник службы доставки пиццы, и если честно, это единственный мужчина, в котором я нуждаюсь в данный момент жизни. Прекрати беспокоиться о том, почему ты одинока! Сейчас я озвучу несколько причин, которые раскроют тебе глаза на то, почему ты в данный момент живешь без мужчины. Причины, которые ты еще не до конца осознала.

Садись удобнее и улыбайся, читая объяснения, почему, на мой взгляд, ты одинока, как я:

1. Ты сидишь дома

Когда погода далека от идеальной,  лучшим местом для твоего времяпровождения вечером в пятницу является твоя любимая постель. Не бар, где полным полно людей, а комфортная и мягкая кровать. К сожалению, единственным, кого ты встретишь здесь, будут герои сериала «Анатомия страсти», или что ты еще там смотришь?

2. Если все-таки выйдешь, то много выпьешь

Никто не хочет встречаться с девушкой, которая постоянно злоупотребляет алкоголем. Согласись, тебе бы тоже было неприятно это?! Хотя, вот например, мужчину за такое окончания вечера никто не судит строго. Несправедливо!

3. Ты не хочешь знакомиться с его семьей

Зайти в комнату, в которой тьма незнакомцев, и все они оценивают тебя целиком и полностью ежеминутно в течение всего вечера.  Давай, я угадаю твою реакцию?! — Спасибо большое, но я уж лучше откажусь. В этом деле без меня.

4. Ты не хочешь знакомить его со своей семьей

Единственной мыслью, которая страшит тебя больше, чем знакомство с его семьей, это его знакомство с твоей семьей.

5. Ты даже сама не можешь сообразить, что хочешь съесть на обед, о чем тут говорить?

Обычно, я даже не знаю, какие ингредиенты буду использовать для своей трапезы, в виде обычного салата. Как же мне определиться с мужчиной моей мечты? Блин, жизнь иногда так сложна…

6. Ты любишь валяться по всей постели и не понимаешь зачем делить ее с кем-то ещё

Зачем выбирать на какой стороне кровати спать, если можно всю постель оставить себе?! И к тому же у меня не возникает проблем с дополнительной стиркой постельного белья и уборкой в комнате.

7. Ты не можешь себе представить, что любишь своего потенциального партнера больше, чем свою лучшую подругу

Ты безумно любишь свою лучшую подругу и доверяешь ей все самое сокровенное. Она практически во всем лучше твоего потенциального парня. Выслушает, поймет, с ней весело и всегда, есть о чем поговорить. Ну, конечно же, во всем она круче, единственный минус – это то, что сексуальные утехи вне её возможностей.

8. У тебя совсем нет терпения, когда дело касается всякой ерунды

В отношениях главное – это взаимопонимание, терпение и умение искать компромиссы. Все три вещи, в которых я абсолютно не заинтересована. Они не моя сильная сторона.

9. Ты лучше будешь «тусить» со своими друзьями мужского пола

Друзья противоположного пола – это глоток свежего воздуха, после прослушивания историй из жизни и настоящих  драм, в которых пребывают мои подружки. И кто вообще сказал, что девушки – это вечно ноющие существа в отношениях? Мужчины, которые разрешают девушкам сделать из себя подкаблучника, вот это то, что реально напрягает.

10. Ты никому не доверяешь в этой жизни, кроме себя

Глупо конечно, но если я знаю, что мой заказ должен доставить курьер через полчаса, а по факту он у меня дома только через 46 минут…о чем можно говорить? Как я могу доверить себя человеку, когда в жизни нет ничего стабильного.

11. У тебя нездоровая привычка смотреть сериалы

Мне не нужны отношения, ведь я слишком занята, чтобы следить за развитием сюжетной линии в отношениях Глеба и Вари из «Интернов», Максима и Виктории из сериала «Кухня», и еще остается загадкой, найдет ли Кузя из сериала «Универ» свою любовь.

12. У тебя слишком плотный график в нерабочее время. Ты не можешь позволить себе отношения

Проснуться, пойти на работу, посетить тренажерный зал, пообедать, покурить, принять душ и, наконец, в постель. Я не уверена, что мой бойфренд сможет «вписаться» в этот плотный график.

13. Тебя тошнит от всяких романтических штучек

По мне уж лучше высокий красавчик, который будет игнорировать меня и обращаться со мной как с тряпкой. Неужели я так много прошу?

14. Ты лучше съешь килограмм мороженого, чем потратишь время на парня

В конце концов, это райское наслаждение не будет судить меня за мои привычки. Я та, кто я есть. И меняться не собираюсь.

15. Тебе до сих пор сложно решить, что ты делаешь хуже: готовишь или убираешь?

Зачем мне застилать постель утром, если я туда вернусь вечером? Мне интересно, где живут те люди, которые убираются перед выходом на работу? Я специалист только в бронировании столиков и в заказе еды на дом. Все эти хозяйственные штучки не для меня.

16. Причины, по которым ты бы все-таки хотела отношений, кардинально отличаются от стандартных

Я ищу выгоду и  хочу, чтобы за меня платили в ресторанах, в такси, за мои развлечения. Ну и я также не против того, чтобы  мне дарили хорошие подарки на день рождения и другие праздники.

17. Ты слишком переборчивая

Он слишком низкий, слишком много сантиментов,… почему он строчит мне смски целый день? Или наоборот — лучше бы он писал сообщения целый день, его слишком мало в моей жизни. Бла..бла…бла…Нам нужно такое устройство в мозгу, чтобы мы знали, какие качества и привычки должны быть у нашего идеального парня. До тех пор, пока у нас этого нет, я посвящу себя просмотру «Закона и порядка», или займу себя другими другой ерундой.

Перевод и адаптация статьи
The 17 Reasons I’m An Undateable Girl
via Клубер

Подписывайтесь на
наш канал в Яндекс.Дзен.

.