Эта статья научит вас читать желания женщин, как открытую книгу, не боятся проявлять вовремя инициативу!

Все мы интуитивно чувствуем, когда нас хотят, но привычное ощущение «сомнения» постоянно напоминает о своем присутствии. Мы никогда не верим своей интуиции. Нам кажется, что мы себя накручиваем, выдаем желаемое за действительное, неадекватно оцениваем ситуацию. Хотя иногда стоит просто пуститься во все тяжкие, рискнуть, пофлиртовать с понравившейся персоной, не бороться с водоворотом чувств и желаний, а просто поддаться искушению, не думая о последствиях. Жизнь ведь одна. Она все пишет сразу в чистовик, а черновики придумали трусы.

.

На откровенные вопросы редко отвечают откровенно. Иногда нужно читать между строк, понимать подсказки с первого раза, следить за языком жестов, расположением рук и в принципе наблюдать за позой своего избранника. Мимика тоже играет важную роль в «прочтении» вашего объекта желания.

Итак, какие сигналы подает тебе женщина, которая явно чувствует к тебе симпатию? Она точно не будет озвучивать свое желание словами. В ход пойдет перекидывание ножки на ножку, кокетливое прикосновение к твоей руке или груди, проигрывание с волосами и со своими украшениями, или взгляд переполненный желанием. Рассмотрим подробнее все эти сигналы:

1. Она не будет стесняться откровенного наряда

Здесь любые комментарии будут лишними. Явный акцент на ножках, на шикарном декольте, оголенные плечи – все это первый вызов мужчине, ведь представители сильного пола любят глазами. Любой мужчина не сможет пройти мимо женщины, у которой «как бы случайно» спадает бретелька, или сползает платье с плеча. Откровенный наряд – прекрасный способ самовыражения. Этот трюк означает, что тебя уже хотят, страстно и сиюминутно желают, и следующий шаг уже за тобой.

2. Она смело остается с тобой наедине и приглашает тебя к себе домой

Женщины вообще не из стеснительного десятка, когда чувствуют желание. Они изначально знают, чего и с кем хотят. Жертва определяется сразу, и путь достижения цели просчитывается до каждого шага на следующие три свидания. При этом у каждой девушки свой лимит свиданий перед желаемым «заездом». Только с понравившимся и желаемым мужчиной женщина остается наедине и чувствует себя комфортно и уютно. Приглашение в гости слетает с ее губ непринужденно. Тебе же не нужно объяснять, что значит это приглашение? В бой!

3. Она случайно и легко прикасается к тебе во время вашего диалога

Случайные прикосновения (хотя они далеко не случайные) означают, что ты уже нравишься своей избраннице. Она как бы входит в твое личное пространство и охотно показывает это тебе. Если эти прикосновения затягиваются на более чем 3 секунды, ты можешь быть уверен, она тебя хочет. Женщине вообще свойственно иметь все, что ей нравится в своем личном пространстве. Она должна чувствовать, что все её сейчас рядом.

4. Она сексуально облизывает свои губки

Это один из главных сексуальных сигналов. Он демонстрирует: «Ты меня возбуждаешь, хватит стесняться, переходи к активной фазе». Это подсознательный рефлекс на вид чего-то или кого-то «аппетитного». Если ты разглядел этот сигнал, то прими наши поздравления, она тобой заинтересовалась.

5. Она одаривает тебя своим самым сексуальным взглядом

Вначале это что-то типа «оценивающего» взгляда внешнего вида мужчины, как бы означающий: «хочу посмотреть на твою обувь, попу, руки, плечи, а затем уже и на лицо». Фигура мужчины чаще всего является объектом желания. Процесс этого изучения занимает до 3-4 секунд, не более. Далее искра во взгляде и кокетливая улыбка показывают, что тест ты уже прошел, и можешь считать себя смело в числе победителей. Далее будет пристальное рассмотрение твоих губ. Она уже хочет попробовать их на вкус. Ты не сможешь пропустить будоражащий до безумия взгляд возбужденной женщины, такие взгляды не остаются незамеченными. Они всегда доходят до цели.

Читай желания женщин, как открытую книгу, не бойся проявлять инициативу и следи за реакцией своей избранницы. Будь уверен в своих силах! Смело играй в игру «Найди своего партнера», ведь возможно кто-то захочет поиграть с тобой?!

Марина Познякова

.