Признаки того, что сквозь мрак пришло ясное понимание того, что делать дальше, появилась причина жить, и ты понимаешь, что значит быть и чувствовать себя по-настоящему живым человеком

У каждого человека есть прекрасная возможность стать счастливее, для этого каждому из нас следует найти то, ради чего мы рождены. Лично для меня нет ничего более ценного и важного, чем осознание своего предназначения: пробудиться, жить, чувствовать, отдать себя миру, и понять, что все, что я делаю, способствует взаимному притяжению. Что каждый мой шаг вперед побуждает кого-то сделать шаг мне навстречу.

.

В глубине души многие люди осознают, что что-то они все-таки в своей жизни упустили. Однако, многие, все-таки стремятся пройти все жизненные препятствия, чувствуя некоторый страх. Они нацелены получить сто процентный результат от своих возможностей.

Процесс нахождения себя в жизни, не так легок, как хотелось бы. Но однозначно он стоит того. Для нахождения своего места в жизни нужна настойчивость, умение идти к цели, и даже осознание того, что что-то может пойти не так, и ты проиграешь. Иногда будет страшно, темно и часто будет непонятно, что делать и куда идти. Но сквозь мрак появится свет и ясное понимание того, что делать дальше, появится причина жить, и ты поймешь, что значит быть и чувствовать себя по-настоящему живым человеком. Будущее, о котором мечтает каждый из нас, станет явью, и ты встанешь на путь, который раскроет твой потенциал.

За последние несколько лет я пришла к осознанию того, что человек способен сделать намного больше, чем он даже мог себе представить. Однажды твой потенциал вырвется наружу, и ты покажешь себя миру, и все о чем ты мечтал в один миг станет реальностью.

Подумайте, о том, что ты готов сделать, для жизни, о которой мечтал?

Вот 5 признаков того, что твой потенциал вырывается наружу:

1. Ты чувствуешь изменения внутри себя

Глубоко внутри своего сознания ты уже понимаешь, что что-то в жизни проходит мимо. Это может быть чем-то вроде чувства легкости или наоборот напряжения, или тягости к чему-то, что ты еще не можешь осознать и даже описать. Это что-то вроде чувства предвкушения и осознания, что с минуты на минуту должно произойти что-то важное. И конечно ты не узнаешь что это, пока не попробуешь.

2. Ты не боишься мечтать, что возможно все

Мы часто мечтаем, воображая детали и подробности нашего будущего, и именно это  окрыляет нас. Мы осознаем, что наша реальность не совпадает с нашими мечтами, и тогда мы понимаем, что нужно стремиться к той жизни, которую рисует наша фантазия.

3. Вдохновляющие примеры движут тобой

Когда ты слышишь или читаешь истории, в которых люди совершают сумасшедшие поступки, приходит осознание того, что и ты должны жить на полную катушку. Все эти рассказы мотивирует и вдохновляют. Та, часть тебя, которая «готова жить» побуждает тебя подняться на другой уровень. Поступки людей вызывают в каждом из нас некое странное чувство зависти. Так как и ты уже готов к действию, но все равно чего-то боишься.

4. Ты не можешь остановить свой внутренний голос

Неважно насколько ты сфокусирован на своем деле, или благодарен обстоятельствам,  ты все-таки слышишь свой внутренний голос, который взывает к тебе: «Этого не достаточно, все это неправильно, ищи, продолжай жить, ты не использовал все свои возможности». И если ты подвластен страху, ты не продвинешься ни на шаг вперед. Нужно идти на зов своего внутреннего голоса.

5. Ты знаешь — время пришло

Глубоко… глубоко в самом сердце – есть осознание того, что под всеми твоими ожиданиями,  оправданиями перед самим собой, всеми разговорами ни о чем, уже есть то ради чего ты живешь …и ты об этом уже знаешь.

Твое время пришло.

Перевод статьи
5 Signals That Your Full Potential is Calling
via Клубер

Подписывайтесь на
наш канал в Яндекс.Дзен.

.