Родство душ – это большая редкость, таинственное и бесценное явление…

Вы, наверное, слышали о том, что у всех нас есть родственные души, и как прекрасно, наконец, встретиться с ними. Но ваша настоящая родственная душа, кажется, пока и не думает появляться.

Скорее всего, между вами и вашей второй половинкой есть преграда. Возможно, это какой-то другой человек, а, может, этим препятствием являетесь вы сами. Но, в большинстве случаев, если человек ищет ответ, почему родственная душа не появляется в его жизни, виноват в этом он сам.

Возможно, вам нужно проделать некоторую внутреннюю работу. Вот 5 шагов, которые помогут вам привлечь в вашу жизнь вашу вторую половинку.

1. Отпустите все, что тянет вас в прошлое.

Если вы все еще держитесь за обиды или счастливые моменты, которые вы переживали с кем-то в прошлом, отпустите их.

Вам трудно двигаться дальше, если вы чувствуете привязанность к прошлому. Вы не сможете воспринимать новые варианты и идеи, потому что прошлое затуманивает разум. Нужно либо отпустить, либо принять свое прошлое, чтобы оно перестало вас тяготить.

Чтобы привлечь вторую половинку в свою жизнь, вы должны быть свободны от багажа прошлого.

2. Исцелите свое сердце от душевных ран.

Трудно надеяться, что вы сможете вступить в новые отношения, если вы до сих пор испытываете душевные страдания. С неразрешенными проблемами из прошлого вы вряд ли сможете предстать перед своей потенциальной второй половинкой цельной личностью.

Посмотрите на свои душевные травмы без отчаянья и страха. Приложите все возможные усилия, чтобы исцелить их. Опишите свои скрытые эмоции в дневнике или поговорите о них с психологом. Примите свои эмоции, почувствуйте их и отпустите. Вот таким образом вы сможете очистить свое сердце.

Вам необходимо быть эмоционально чистыми, чтобы начать испускать вибрации, которые привлекут вашу родственную душу!

3. Стремитесь быть лучшей версией себя.

Дело не в том, обладаете ли вы недостатками или плохим характером, а в том, какие действия вы предпринимаете, чтобы стать лучшей версией себя.

Даже если вы чувствуете себя достаточно хорошим человеком, то стремление с каждым днем становиться все лучше и лучше будет постоянно держать в тонусе и привносить страсть в вашу жизнь.

Приложите усилия, чтобы создать внутри себя место для улучшения. Исправьте в себе то, что должно быть исправлено, потому что ваш партнер не обязан заниматься тем, чтобы делать вас лучше.

Стремитесь быть добрым, спокойным, честным и совершенствовать себя таким образом, чтобы оказаться привлекательным для нужного человека.

4. Сделайте свои потребности приоритетом.

Начните лучше заботиться о себе. Тренируйтесь, ешьте здоровую пищу, создавайте здоровые границы, которые позволят вам защитить свою энергию, при этом не проявляя неуважения к окружающим людям.

Убедитесь, что у вас есть время для себя, время для полноценного отдыха, когда вы чувствуете себя уставшим. Делайте то, что делает вас счастливым, занимайтесь тем, что вдохновляет. Изучайте то, к чему лежит сердце.

Вы необходимо быть самодостаточной личностью, чтобы жить той жизнью, которой вы хотите. И чтобы стать привлекательным для своей второй половины!

5. Вибрируйте на высокой частоте.

Негативные эмоции, цинизм, злоба и вспыльчивость снижает частоту вибраций. Это, в свою очередь, привлекает к вам людей, вибрирующих на таком же низкочастотном уровне. Приложите усилия и начните испускать вибрации на более высоком уровне. Стремитесь делать то, что делает вас счастливым и умиротворенным.

Вы начинаете вибрировать на своем самом высоком уровне, когда забываете о своем «эго». Лучший способ для этого – следовать за своей целью, окружить себя позитивными людьми, которые вдохновят вас быть собой и делать то, что вы любите. От вас должен исходить истинный свет, который почувствует ваша вторая половинка.

Еще одна важная вещь! Поскольку вы хотите привлечь родственную душу, сами станьте человеком, которого вы хотите найти.

Определите все качества, которые вы хотите видеть в своем идеальном партнере, и развивайте их в себе.

Поставьте перед собой цель: стать тем, кого вы сами желаете встретить, и с кем хотите провести остаток своей жизни.

Перевод статьи — Attract The Soulmate You Have Been Dreaming Of In 5 Necessary Steps via Клубер

.