Есть вещи, которые причиняют боль нашим жёнам и разрушают браки. Вот пять из них…

В наши дни трудно быть мужчиной. Современные мужчины должны быть чувствительными, заботливыми, находиться в гармонии со своими чувствами; в то же время они должны быть сильными защитниками и иметь возможность исправить то, что нарушили. Мужчины не могут быть слишком чувствительными или слишком хорошими защитниками.

Будучи мужчинами, мы стараемся балансировать на грани между заботой и силой. И, так как эта грань слишком тонкая, мы часто терпим неудачи. Но есть вещи, которые причиняют боль нашим жёнам и разрушают браки. Вот пять из них:

1. Не предоставляем основ для семьи

Будучи мужчиной, мы обязаны обеспечивать свои семьи вне зависимости от того, работает ли жена. Иногда это подразумевает сверхурочную работу, имея в виду, что ваши дети могут вступить в бейсбольную лигу. А иногда это значит работать, прикусив губу, из-за того что ваш начальник – тот еще чудак, потому что вы должны прокормить семью. Но это стоит того, чтобы приходить вечером и видеть улыбки на лицах каждого.

2. Пессимизм

Даже когда мы были детьми, нам всё время твердили: «Соберись» и «Не плачь», чтобы принять тот факт, что в жизни иногда случаются плохие вещи. Иногда это очень хороший совет, ваша жена должна видеть в вас оптимиста. На ваши отношения не должны влиять никакие проблемы, неудачи и проблемы со здоровьем. Вашей жене не нужен тот, кто скажет ей, чтобы она перестала плакать, ей нужно мужественное плечо.

3. Сохранение физической привязанности

Да, мужчины и это делают. Физическая привязанность это больше, чем секс. Это означает обнимать её перед уходом на работу, держать её за руку в магазине и прижимать её к себе, когда вы смотрите вместе фильм на диване. Если вы сохраните это, то увидите, как она будет цвести. Влечение, которое вы демонстрируете в спальне – ничто, по сравнению с тем влечением, что вы показываете ей за пределами спальни.

4. Сначала излагаете менее важные вещи

Из сотен девушек, которых вы знаете, и десятков девушек, с которыми встречались, вы выбрали вашу жену, чтобы прожить с ней всю жизнь. Ей нужно знать, что вы по-прежнему цените её. Каждый раз, когда вы вместе, вы проверяете телефон или каждый раз, когда вы поздно приходите домой после работы, не позвонив, вы даёте ей знак, что она для вас не важна. Следовательно, она задаётся вопросом, дорога ли она вам так же, как было тогда, когда вы только поженились.

Ваша работа важна, но не забывайте о том, ради кого вы работаете. Помните, что в вашем телефоне нет ничего более важного, чем то, что происходит вокруг вас.

5. Не говорите на её языке

Женщина должна знать, что она любима и что вы благодарны ей. Вы думаете, что выражаете любовь тем, что каждый день ходите на работу и зарабатываете деньги, но больше никак этого не показываете (кроме, может быть, Дня Святого Валентина).

Но она нуждается в том, чтобы видеть вашу любовь, что вы делаете всё это для неё. Так что найдите время и сделайте нечто особенное. Отправьте ей пару сообщений в течение дня или купите цветов. Вы можете удивиться её реакции.

Aaron Anderson
5 ways you are unknowingly destroying your wife
and killing your marriage via Клубер

.