Мы часто путешествуем по жизни, не осознавая, что сами причиняем себе вред во многих отношениях. Порой это происходит лишь потому, что мы не принимаем во внимание некоторые вещи, проживая свою жизнь в век материальных ценностей. Одна из них – наша аура.

Аура — это центр всей энергии, которую мы спокойно можем назвать нашей собственной. Есть много вещей, которые наносят вред и ослабляют ее на физическом уровне.
Возможно, вы заметили, как большую часть времени мы оказываемся в замешательстве. Мы демотивированы и испытываем нехватку энергии и отсутствие полноценного сна, когда слишком много работаем. Хотя это и есть первопричина, по которой мы чувствуем усталость. Тем не менее, мы не видим более широкой картины, которая и является нашей аурой. Мы ежедневно и вполне неосознанно наносим себе вред, тем самым ослабляя ее существование.

.

Что происходит, когда у нас слабая аура

Давайте сначала поговорим о том, что произойдет, когда наша аура утратит свою силу. Когда у нас слабая аура, мы практически регулярно начинаем чувствовать себя уставшими. Далее может наблюдаться нехватка мотивации, чтобы встать и сделать все то, что вызывает ряд трудностей, как в профессиональной, так и в личной жизни.
В конце концов, мы заканчиваем тем, что выполняем задачи, которые так же просты, как проснуться в нужное время, сохранить хорошее самочувствие и ощутить чувство зависти и страха, что исключает возможность наслаждаться жизнью.

Какие факторы способны ее ослабить

Это может быть вызвано рядом факторов, начиная физическими, и, заканчивая эмоциональными.

Физические факторы являются пристрастиями любого рода: будь то алкоголь или что-то, что кажется абсолютно безвредным. Например, социальные сети.

1. Мы подрываем эффект под влиянием социальной зависимости. Ведь это действует банально и просто, как сигаретный дым или любые изменения климата.

2. Еще одна вещь, которая может нести ответственность. Это не правильный и нерегулярный цикл сна. Наше тело, ум и душа нуждаются в достаточном отдыхе, чтобы идти по жизни и делать то, что мы должны. Когда мы лишаем себя этого, то получаемый эффект также вредит нашей ауре.

Точно так же, как если мы остаемся в закрытом помещении целый день вместо того, чтобы выполнять другие обязательства. К примеру, радовать себя достаточным количеством солнечного света, красотой природы, чириканьем птиц с золотой точкой в центре придорожного цветка. Полное отсутствие этих вещей вынуждает нашу ауру терять свою силу и стабильность.

3. Все мы в большей или меньшей степени виноваты в том, что не имеем правильных привычек питания и здорового образа жизни. Сюда же отнесем и недостаток физических упражнений, за которые многие из нас могут нести ответственность.

Наше тело должно вернуться к природе и получить то, что оно потеряло и продолжает терять, участвуя в этой гонке.

Наша аура также сталкивается с подобной травмой, когда мы позволяем другим людям использовать нас и истощать. Если в вашей жизни есть человек, после общения с которым вы чувствуете усталость и вялость, значит, самое время избавиться от него. Он преднамеренно или непреднамеренно, оказывает негативное влияние на вашу внутреннюю силу и ауру.

Общение с людьми и предоставление им помощи, когда они нуждаются в ней, это благородная вещь, но только не ценой собственного благополучия.

4. Наконец, стресс является большим злом и одной из основных причин, согласно которой наша аура истощается. Переутомление на почве бесконечной мотивации результатов вместо получения простого удовольствия от поездки — это то, что нужно остановить. Так же и с экономикой свободного заработка: прежде следует дважды подумать, чем сделать из себя раба.

Что можно сделать, чтобы улучшить состояние ауры

Теперь, когда мы поговорили о том, что представляет собой аура, и что вызывает ее появление, давайте прямо поговорим о том, что поможет нам убедиться, что наша аура «останется на месте», и мы сможем проживать свою жизнь в прекрасном состоянии духа.

Во-первых, возьмите обувь для ходьбы и убедитесь, что вы упражняетесь на свежем воздухе так часто, как только можете. Ходьба поддерживает тело в лучшей форме.

Новые достопримечательности, и новые люди, с которыми вы встречаетесь, проделывают то же самое для вашего ума.

Во-вторых, это здоровая и питательная диета. Добавьте белки, углеводы и минералы в достаточном количестве. Тем самым вы обеспечиваете свой организм здоровой пищеварительной системой. Стакан молока перед сном и яблоко во второй половине дня сумеют продлить вашу жизнь.

В-третьих, настало время отрезать себя от людей, что способны отрицательным образом воздействовать на вас, подвергая сомнению собственные поступки и действия.

Чаще напоминайте себе о том, что вы лучше и выше всего этого.

В-четвертых, это специальная дыхательная гимнастика и медитация. По правде говоря, люди недооценивают подобную практику до тех пор, пока не попробуют.

Постарайтесь как можно быстрее понять, в чем ее сила.

Существует и некоторая внешняя атрибутика. Например, амулеты и кристаллы, способные помочь вашей ауре и разуму защитить себя. Согласитесь, что в информационный век было бы глупо проявлять незнание касательно специфики и назначения этих вещей.

Ваша аура — драгоценная вещь. Ваше чувство сопереживания поступает от нее и не только. Другие люди получают от нее исцеляющую теплоту. Что уж говорить, когда вы сами нуждаетесь в омолаживающих способностях вашей очищенной ауры.

Держите себя в хорошей форме с точки зрения пользы здоровью. В Индии есть поговорка: «Храм Бога находится в теле человека. Сохраняйте красоту его и основание надлежащим образом.

Будьте здоровыми, чтобы стать счастливыми!

Перевод статьи — 5 Ways To Strengthen Your Aura and Ward Off Any Negative Energy via Клубер

.