Несколько не сложных секретов, которые с легкостью разнообразят вашу сексуальную жизнь

Тебе кажется, что конкретно для тебя и твоего мужчины это неактуально? – Тогда ты сильно ошибаешься. По статистике 9 мужчин из 10 мечтают, чтобы им сделали профессиональный эротический массаж, при котором можно расслабить каждую мышцу после тяжелого дня, и продлить прелюдию перед фейерверком страстей. И именно такой вид массажа они хотят получить от желанной и любимой женщины, а не от сексапильного мастера своего дела одного из специальных салонов.

.

Дорогие девушки, пора бы немного раскрепоститься и дать своему мужчине то, о чем он тайком мечтает. Ответная реакция не заставит ждать. Ответная реакция вашего избранника порадует вас своей щедростью к ласкам, спонтанностью порывов и многообразием своих желаний. По статистике 7 мужчин из 10 боятся до конца признаться в своих самых сокровенных сексуальных желаний своей избраннице.

Сегодняшняя статья посвящена 6 правилам качественного эротического массажа. Рассмотрим несколько не сложных секретов, которые с легкостью разнообразят вашу сексуальную жизнь:

1. Создайте нужную обстановку

Интимная обстановка способствует дополнительной стимуляции. Правильно подобранные аромасвечи, полумрак, релаксирующая музыка способны стать первой ступенью к прекрасному завершению ночи. Твой мужчина должен чувствовать, что тебе важно сделать ему приятно. Он не должен просить своего расслабления. Твоя задача дать ему это по своему собственному желанию. Никаких разговоров. Полная концентрация на прикосновениях и на ощущениях от них.

2. Совместное принятие ванны

Полная релаксация возможно лишь при условии духовного воссоединения. Полезный совет заключается в том, чтобы совместно принять ванную. Это поможет снять усталость после тяжелого дня и начать первые этапы эротического массажа. Вы можете помыть друг друга и сделать друг другу массаж ступней. После совместного принятия ванны не обязательно сразу же начинать делать эротический массаж. Можно поговорить перед камином с бокалом вина или просмотреть любимый фильм. Главное не торопиться, а чувствовать насыщение друг другом не только физически, но и морально.

3. Во время массажа ни о чем не думаем

Во время массажа женщина передает через прикосновения своему мужчине всю свою энергию, настроение и мысли. Если ты будешь расстроена, то и мужчина получит это чувство, если ты будешь напряженна, то и он не сможет расслабиться. Во время массажа вы становитесь единым сосудом и ваше содержимое перемешивается. Поэтому твоя задача заключается в том, чтобы мужчина смог расслабиться и только следующим шагом станет его возбуждение.

4. Раздеваем мужчину постепенно

Важной особенностью начала любого эротического массажа является тот факт, что мужчину нужно раздевать постепенно, снимая с него элемент одежды, нужно обязательно снимать с себя какую-то часть одежды. Мужчину и себя раздеваем поочередно и поэтапно. Снимаем деталь одежды у него, а затем у себя. И так до нужной степени полной наготы.

5. Делаем массаж всем своим телом

Эротический массаж – это интимный массаж всего тела всем телом. Каждая женщина может правильно использовать каждый уголок своего тел, чтобы донести своему мужчине все свое желание. Можно использовать пальчики, прикосновения от полной ладони, косточки на руках, волосы, грудь, шею, лицо, нежное прикосновение животиком и локтями. Не бойтесь сделать что-то не так, ведь не существует жестких рамок эротического массажа, есть только цель – расслабление, а путь к этой цели каждая женщина прокладывает самостоятельно.

6. Можете смело разнообразить ощущения от прикосновений

Главное не боятся экспериментировать. Ты можешь использовать всякие эротические штучки, которые помогут твоему мужчине почувствовать весь спектр ощущений. Самыми привычными для эротического массажа являются: пушок, ленточки от мягкой плетки, перышко. Нельзя использовать никаких твердых и холодных предметов. Никаких колец, браслетов, холодных ладоней. Только нежные прикосновения, обязательно с теплым маслом для массажа.

Есть места, которые нужно избегать во время массажа: это колени, часть под коленкой, район пяточек, а если ваш мужчина боится щекотки, то к стопам тоже нужно относиться крайне осторожно, чтобы не изменить настрой любимого перед ответственной процедурой.

Главное помните, что твой мужчина должен быть сыт всегда, у него не должно быть желание экспериментировать с другими женщинами, ведь ты для него уже лучшей любой другой женщины.

Устройте традицию в своей семье – уделять еженедельно время друг другу. Делайте своему мужчине массаж рук, ног, спины, головы, шеи в течение недели. Радуйте его своими нежными прикосновениями и заботой. Тогда у вас просто не останется времени для ссор, проблем и недомолвок. У вас будет совместное приятное занятие, которое сделает ваши отношения только ближе и крепче.

Марина Познякова

.