Мы часто встречаем милых, красивых и умных женщин, успешных во всем, кроме одного – личной жизни.

Как часто мы встречаем милых, красивых и умных женщин, успешных во всем, кроме одного – личной жизни. И в этой статье мы хотим остановится именно на онлайн-знакомствах, ведь в современном мире большинство знакомится как раз через интернет. Вот самые большие ошибки и преграды умных и красивых женщин при знакомствах онлайн:

1. У вас нереалистичные ожидания.

Знакомства – онлайн или в реальности, — это всего лишь знакомства. Это не заказ на дом идеального мужчины. Если вы мечтаете о таком, это еще не значит, что он тут же появится в вашей жизни, и вы узнаете его с первого взгляда.

Так вы только выглядите отчаянной и глупой, летающей в облаках женщиной, что обычно не нравится мужчинам. Первое и даже второе свидание – это вам не замуж выйти, а просто познакомиться, весело провести время с новым человеком. Если вам понравилось – здорово, нет – ничего страшного, не стоит преждевременно переживать о будущем с мужчиной, с которым вы только познакомились.

2. Ваши запросы выше, чем то, что вы сами можете предложить.

Вы хотите себе настоящего принца, но соответствуете ли вы ему? Вы хотите красивого подтянутого мужчину с добрым сердцем? И он хочет такую же женщину! А если учесть, что мужчины в первую очередь любят глазами, то вы должны начать с себя, стать лучшей версией себя – физически, психологически, эмоционально. И тогда вы уже вправе будете требовать того же.

3. Нерешительность.

При знакомстве онлайн многие девушки долго сомневаются, нерешительны насчет встречи в реальной жизни. Но опять-таки: мужчины любят глазами. Сойдитесь на альтернативе – свяжитесь по скайпу. Это позволит пообщаться вам лично, но на безопасном расстоянии. Он получает визуальную картинку, а вы остаетесь в своей зоне комфорта.

Чем дольше вы держите его в подвешенном состоянии, не решаясь сделать следующий шаг, то проявляя интерес, то нет, тем больше вы его отталкиваете. Если он вам не интересен, то хватит тратить ваше свое и его время.

4. Вы считаете, что все хотят переспать с вами.

Это делает из вас напыщенную самовлюбленную девицу. Попридержите свое эго и старайтесь быть более простой и настоящей. Нет, не то чтобы бросаться ко всем в постель. Дайте ему понять, что вы тоже любите секс, но что вы не занимаетесь им с первым встречным, а ждете достойного.

5. Вы ждете, что он сам вам позвонит.

В конце концов, 21 век на дворе. Успешные мужчины очень заняты. И если он не звонит вам, это еще не значит, что вы ему не интересны. Более того, многие мужчины даже сами ждут от вас хоть смс, чтобы удостовериться, что он вам интересен.

Не нужно играть в игры, у кого больше выдержка и терпение: если он вам нравится, покажите это ему. Не надоедайте ему, если он не отвечает, но уверенная женщина вполне может сделать первый шаг.

6. Вы выдвигаете требования.

Это одна из самых больших глупостей, которую делают женщины на первых свиданиях, даже если это звучит вполне правомерно, например: «Мне нужны только серьезные отношения. Если ты не готов к этому, не трать мое время».

После такого у мужчины появляется ощущение, что вы предпочитаете все контролировать и даже управлять им. А сильный пол не любит, когда на него давит слабый, тем более так прямо.

По материалам — Soulpost

.