Ниже перечислены шесть вещей, которые в отношениях заботят женщин сильнее всего:

Все женщины по своей натуре являются кормилицами и целительницами мира. Мать Тереза, принцесса Диана и более знакомые читателям Анджелина Джоли и Опра Уинфри сделали свое желание изменить мир пунктом номер один в списке жизненных приоритетов. Но какое это имеет отношение к названию статьи?

.

Что ж, как вы уже могли слышать ранее, мужчины и женщины думают совершенно по-разному, поскольку мышление женщин основывается в основном на эмоциональной составляющей. Если вас интересует, о чем думает женщина, то знайте — мысли всех представительниц прекрасного пола ежедневно объединяет несколько общих вопросов. При этом большинство таких мыслей так или иначе связаны с заботой об окружающих и с влиянием человека на окружающую среду.
Ниже перечислены шесть вещей, которые в отношениях заботят женщин сильнее всего:

1. Во что сегодня одеться?

Огромное разнообразие сочетаний предметов одежды заставляет женщин каждое утро тратить на подбор наряда не менее большое количество времени. Они даже могут менять его по несколько раз, пока, наконец, не увидят в зеркале достойный внешний вид под то или иное мероприятие, например, для выхода на работу. В зависимости от вида работы, большинство женщин соблюдают определенный дресс-код. Но даже если им и удалось подобрать подходящий наряд, они все равно начинают комплексовать из-за слишком короткой блузки или излишней открытости декольте. Женщины, как правило, больше думают о мнении и эмоциях окружающих, чем мужчины, и поэтому не хотят никого разочаровать или смущаться на людях. Порой быть женщиной очень непросто…

2. Как там дети?

Точно так же, как мама-медведица держит малышей рядом с собой, женщина все время думает о своих детях: их здоровье, безопасность и благосостояние у нее всегда превыше собственных.

Женщины не только стараются приспособить свой дневной распорядок к потребностям детей, но думают над тем, как стать для них лучшей матерью. Когда молодая женщина находится в стрессе или выглядит потрясенной, то, скорее всего, это как-то связано с ее детьми.

3. В каком состоянии находится мой дом?

Женщины любят дисциплину, а потому во главе списка их дел всегда стоит уборка в доме. Так или иначе, но это место, куда она приходит отдохнуть и восстановить силы и энергию после длинного рабочего дня. Именно дома она проводит свободное время со своей семьей, с ним ее связывают самые ценные воспоминания. Нельзя чувствовать себя хорошо, возвращаясь в грязное неубранное помещение, поэтому даже когда она работает над чем-то другим вдали от дома, голова женщины все равно полна мыслей о том, что еще нужно убрать или почистить.
Кстати, женщина старается содержать дом в чистоте не только для себя, но и ради своих родных, потому что забота о них тоже стоит у нее на первом месте.

4. Как я выгляжу со стороны?

Независимо от природы возникновения причины (социальное давление или собственные требования к внешности), все женщины невероятно требовательны к своему внешнему виду. И дело вовсе не в том, что они смотрят только на внешность. Просто для них очень важно чувствовать себя уверенно перед другими людьми. В связи с бурным развитием социальных сетей женщины стали более склонны задумываться на тем, как они выглядят по сравнению с другими женщинами, более критично относиться к своему телу и внешнему виду.

А еще женщин беспокоит качество нанесения макияжа, состояние их прически, а также не нужно ли похудеть на несколько килограмм и не слишком ли облегающая их одежда. Конечно, женщин может беспокоить их внешность, но в итоге ее все равно не исправить – так уж было заложено у них в ДНК.

5. Намного ли она счастливее, чем я?

Как уже было сказано выше, забота и опека у женщин в крови, поэтому они всегда хотят быть уверены в том, что их семья обеспечена всем необходимым. Женщины сделают все возможное ради счастья своего партнера, потому что не хотят видеть его боль и страдания.
Женщина не станет довольствоваться односторонними отношениями. Но если ее партнер тоже пытается сделать ее счастливой, тогда он получит всю ту любовь и чувства, которых он заслуживает.

6. Как улучшить жизнь других людей?

Осознаете вы это или нет, но женщины, будучи самым эмоциональным и великодушным среди полов, всегда думают о том, чтобы сделать жизнь других людей проще.
Женщины обожают видеть, как их действия влияют на мир. Они хотят и порой даже нуждаются в том, чтобы перемены были заметны каждому. Представительницы прекрасного пола всегда стараются как-то помочь людям, будь то цветы или ободряющая записка для уставшего коллеги, или волонтерское сопровождение во время путешествия группы детей.

Перевод статьи — 6 Things Women Think About Most In A Relationship via Клубер

.