Этими фразами вы вряд ли добьетесь чего-то хорошего. Лучше поберегите свои и его нервы. 

Мозг мужчин и женщин устроен по-разному. Именно поэтому они иногда сводят друг друга с ума.

Наверняка вы произносили хотя бы одну из этих фраз. Но если вы разговариваете со своим мужчиной, то лучше этого избегать.

1. «Нам нужно поговорить».

Мужчины боятся обсуждать отношения. И эта фраза автоматически подразумевает для них проблемы. Потому что она может означать что угодно, и за те несколько минут, а может и часов до непосредственно разговора они изведут себя догадками.

Впрочем, если то же самое сказать женщине, то она вообще может умереть от любопытства и переживаний:)

2. «Я почти готова».

Мы все знаем, что это может значит что угодно: от 5 минут до 3 часов. И потому мужчины ненавидят эту фразу.

3. «Ты помнишь, какой сегодня день?»

Мужчины и так живут в страхе, что забудут какую-то важную дату, так что эта фраза бросает их в дрожь.

4. «Ничего».

Обычно мужчины более прямолинейны и ненавидят угадывать, о чем же думает женщина. Дамы, если вы говорите, что «ничего» не случилось, когда на самом деле что-то случилось, вы только все усложняете.

5. «Делай, что хочешь».

Скорее всего он предполагает, что вы не искренне это говорите, и что на самом деле не хотите, чтобы он так делал. Потому хватит его мучить и говорите прямо. Скажите, как его действия задевают ваши чувства.

6. «Ты считаешь меня жирной?»

Это безвыигрышная ситуация. Если он скажет «Нет», вы поставите под сомнение его искренность. Но при этом вы не хотите услышать от него «Да». И потому он боится этого вопроса, потому что не знает, как ответить правильно.

7. «Ты считаешь ее красивее меня?»

Мужчина ненавидит, когда его девушка сравнивает себя с другими, и тем более, когда предлагает ему сравнить. Если он с вами, значит он хочет быть с вами, и хватит заставлять его смотреть на других.

По материалам — Soulpost

.