Смотришь на некоторых женщин и удивляешься: как им удается с возрастом выглядеть только лучше? Кажется, они пользуются особой магией, о которой мы даже не слышали.

Так и с героинями нашей сегодняшней статьи. Редакция «Time Go!» решила рассказать о советских звездах, чей образ на протяжении карьеры претерпел сильные изменения.

Взгляни на фото знаменитостей в молодости и скажи честно: разве эти прекрасные женщины постарели?

София Ротару

Когда вижу новые снимки Софии Михайловны, невольно вспоминается знаменитая фраза о хорошем вине. Если на давних видео перед нами предстает худощавая девушка, которая любит носить этнические костюмы, то сейчас артистку можно увидеть только в строгих элегантных нарядах.

И это действительно тот редкий случай, когда в возрасте женщина выглядит лучше, чем в юности.

Тамара Гвердцители

О ней шла слава как о певице с невероятным голосом. Когда смотришь на ее старые снимки, кажется, что Тамара и сейчас бы в таких нарядах затмила любую модницу.

С возрастом черты ее лица стали только более выразительными, а образы — ярче.

Ирина Аллегрова

«Шальная императрица» с годами не поубавила пыл: как в юности, так и сейчас она не стесняется вызывающих нарядов. Может, именно в этом секрет ее непревзойденного внешнего вида?

Лайма Вайкуле

Ее стиль мне всегда казался странноватым, но не менее интересным. Пожалуй, в ней сохранилась только верность своему образу, а вот сама артистка с каждым годом выглядит всё моложавее.

Лариса Долина

Именно та артистка, которая невероятно преобразилась. Да, с возрастом она начала носить более закрытые платья, чтобы скрыть лишний вес, но разве это преуменьшает тот факт, что выглядит она просто замечательно?

Эдита Пьеха

Стиль знаменитой певицы действительно неизменный: длинные платья нежных оттенков делают ее образ безумно утонченным и женственным даже спустя годы.

Алла Пугачева

Когда-то певица надевала только бесформенные балахоны, но сейчас все СМИ только и трубят о похудевшей и помолодевшей Алле Борисовне со стройными ногами. Вот что делает с женщиной жизнь с молодым мужем!

После просмотра фотографий этих звезд хочется верить, что в их возрасте будешь выглядеть не менее привлекательно.

А чье преображение нравится тебе больше всего? Отвечай в комментариях и делись статьей с другими.