Что ждет вас на любовном фронте в этом году?

Овен (21 марта – 19 апреля)

Этот год готовит для тебя совершенно новый опыт любви. Особенный. В 2019 году ты научишься любить себя. Ведь, как Овен, ты не сильно склонен переживать романтическую любовь к другим. В этом году ты научишься быть независимым и любить самого себя на максимум.

Телец (20 апреля – 21 мая)

В этом году на любовном фронте тебя ждет особенное счастье. Тебе откроется множество возможностей встретить настоящую любовь. Но от тебя потребуется смелость, и не мало. Покажи свою готовность посвятить себя любви. Выйди за пределы своей зоны комфорта, чтобы впустить ее в свою жизнь.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Если ты состоишь в браке, то это будет очень удачный для тебя год. Вы с твоей второй половинкой найдете настоящее счастье в своих жизнях и друг в друге. А если у тебя никого нет, то ты как раз можешь встретить человека, который зажжет в тебе искру интереса. Просто не прекращай надеяться и хватайся за каждую возможность.

Рак (22 июня – 22 июля)

Наверняка ты знаешь, что за все хорошее надо платить значительными усилиями. И это подтверждает твоя любовная жизнь в 2019 году. Тебя ждет небольшая встряска. Все что от тебя требуется – это оставаться скромным и стараться стать лучше, как личность.

Лев (23 июля – 22 августа)

Тебя в 2019 году ждет очень «розовая» жизнь. Ты будешь видеть своего партнера исключительно в лучшем свете. И ты будешь получать большое удовольствие от ваших отношений. А значит, ты будешь охотно идти на риск в исследовании аспектов этих отношений.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Ты чуть ли не самый прагматичный из всех знаков зодиака. У тебя репутация напряженного человека. Но ты умеешь и веселиться. И в этом году тебе будет особенно интересно. В отношениях тоже.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Не будем ходить вокруг да около, тебя ждет не очень удачный год. Будет много препятствий и крутых поворотов на твоем пути к счастью в любви. Вернее, со счастьем будет особенно непросто. Также непросто тебе будет фокусироваться на хорошем в твоих отношениях. Поэтому не бойся высказываться, выражать свои чувства.

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Ты знаешь, что у тебя очень противоречивая личность. И в этом году тебе предстоит пережить очень много различных эмоций. Мужайся и готовься к серьезным эмоциональным перепадам. И, конечно, ссорам с любимым человеком.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

В этом году тебя ждут серьезные потрясения в любовной жизни. Но все равно не опускай руки и продолжай строить свою судьбу. Научись слушать и слушай чаще. Не зацикливайся на одних и тех же действиях и самом себе. Не забывай о других людях и их чувствах.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Ты стремишься к стабильности в жизни и в отношениях. Но этот год тебя порядочно встряхнет. И ты обнаружишь себя в различных несвойственных тебе ситуациях. Постарайся извлечь из этого всего наибольшую пользу.

Водолей (21 января – 18 февраля)

Возможно, ты расстанешься со своим партнером. А даже если нет, то в отношениях тебя ждет очень тяжелый период. Но, в любом случае, ты справишься с этим. В этом году ты избавишься от всего, что сдерживает тебя и тормозит.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Все знают, что ты – тот еще мечтатель. И многие мечты сбудутся в этом благоприятном для тебя году. Жди воплощения заветных фантазий!

Перевод статьи — This Is What Your Love Life Has In Store For Your Zodiac Sign In 2019 via Клубер

.