Синди Кроуфорд по праву считают одной из самых красивых женщин в мире. Но знаешь ли ты, что у нее есть молодая дочь, которая практически является ее копией?

Синди была одной из самых популярных и всемирно известных супермоделей в 1980–1990-е годы. В 1995 году Forbes даже назвал ее самой высокооплачиваемой моделью в мире.

Кроуфорд вышла замуж за бывшего манекенщика и бизнесмена Рэнди Гербера 29 мая 1998 года, когда ей было 32. Они отпраздновали свадьбу на курорте Ocean Club на Багамах, где и провели медовый месяц.

Ранее Синди была замужем за актером Ричардом Гиром, с которым развелась в 1995 году.

У Кроуфорд и Гербера есть двое детей: 18-летний сын Пресли и 16-летняя дочь Кайя.

Сейчас Кайя безумно похожа на Синди. Особенно если сравнить, как выглядели мама и дочь практически в одном и том же возрасте!

В феврале супермодель поделилась своей фотографией, на которой ей только исполнился 21 год. Теперь уж точно можно сказать, что Кайя выглядит как клон матери!

«День рождения — моя первая легальная бутылка шампанского!» — прокомментировала Кроуфорд фотографию.

Неудивительно, что молодая Кайя, унаследовав красоту своей мамы, уже делает первые шаги в качестве модели. Она подписала контракт с IMG Models, одним из крупнейших агентств в мире.

Дочери Кроуфорд было всего 10 лет, когда она впервые попробовала себя в этой роли: девочка стала лицом Young Versace еще в 2012 году.

«Как и у ее матери, у Кайи есть особый дар. Камера действительно любит ее», — отметила легендарная Донателла Версаче.

«Моя мама всегда говорила мне оставаться верной себе и быть собой, и я думаю, что люди часто забывают об этой простой истине», — сказала девушка в интервью.

Но Кайя — не единственная, кто выглядит так же, как Синди: ее старший брат Пресли тоже является копией мамы!

Парню недавно выполнилось 18 лет. Как и его сестра, он также подписал контракт с IMG Models и уже добился ошеломляющих успехов!

В Сети то и дело обсуждают детей знаменитой пары, которые, кажется, унаследовали всё самое лучшее от своей матери: невероятную красоту и обаяние.

Можешь ли ты поверить в удивительное сходство супермодели с ее детьми? Не забудь поделиться этой статьей!

Источник: Cindy Crawford