И это можно применить к любой из соцсетей, которой вы и он пользуетесь.

Социальные сети вроде бы и облегчили знакомства, но в то же время сильно их испортили. За лайками и репостами очень сложно распознать настоящие чувства человека. Мы игнорим людей, а через неделю лайкаем их новую аватарку. Мы говорим им, как сильно они нам нравятся, а потом не читаем их посты. Соцсети дают нам миллионы способы запутать того, с кем мы общаемся.

Отсюда и возникают такие вопросы, как «Что делать, если парень продолжает лайкать мои посты, но не отвечает на сообщения?» и «Что делать с парнем, который шлет тебе запрос на семейное положение уже после второго свидания?». Но в этих знакомствах в соцсетях и общении там есть одно золотое правило: если вы действительно нравитесь парню, то он даст вам об этом знать.

И это можно применить к любой из соцсетей, которой вы и он пользуетесь. Потому что все сводится к идее о том, что если парень делает что-то, что противоречит тому, что вы ему нравитесь, значит вы ему на самом деле не нравитесь.

Один из лучших примеров – это когда он не добавляется в друзья, не подписывается на вас в Инстаграме и т.д.

Когда-то я встречалась с парнем, который мне действительно нравился и который говорил, что чувствует ко мне то же самое. Он постоянно писал мне, и все шло хорошо.

Пока моя подруга не попросила показать его фото, и тогда я поняла, что его у меня нет ни в Инстаграме, ни в Фейсбуке, Вконтакте и даже «Моем мире».

«Ну и что, — сначала сказала себе я. – Наверное он из тех классных парней, которые не верят в соцсети. Наверное, он живет в своем мире и читает перед сном книги при свете настенной лампы».

Неправда. Всего через несколько секунд поиска, я увидела, что он очень даже в сети, просто не со мной.

Мои подруги, которые любят меня настолько, что хотят защитить меня от правды, сказали, что это ничего не значит и что я не должна переживать. Просто, мол, у него еще не дошли руки до это, наверняка он очень занят.

Снова ложь. Он так и не добавил меня. Но несмотря на это, я была так убеждена, что это ничего не значит, что когда наш роман закончился, я была сбита с толку.

Если вы нравитесь парню, вполне логично, что он захочет узнать и рассмотреть вас получше, правда?
Он добавится к вам в друзья, чтобы увидеть больше старых фото, будет лайкать фото вашего кота и отмечать вас на забавных видео.

По мере развития отношений вы никогда не должны задаваться вопросами, а что он на самом деле думает. Если вы переживаете, что ваш парень не контактирует с вами онлайн, словно играет в недоступного, тогда просто прекратите это и уйдите.

Вам не нужен тот, кто играет в игры и заставляет вас прыгать через горящие обручи, чтобы добиться его расположения.

По материалам — Soulpost

.