«Если вы добрый и заботливый человек, не прекращайте быть таковым только потому, что некоторые из окружающих не способны это оценить. Не изменяйте себя. Меняться и работать над собой нужно им, а не вам».

Вы — женщина с большим сердцем, любящая глубоко и сильно. Вы заслуживаете того, чтобы рядом с вами был человек с таким же преданным сердцем, какое бьется и в вашей груди.

1. Вы достойны честной и сильной любви.

Того человека, который будет любить и ценить ваше огромное сердце и каждую вашу частичку.

Вы заслуживаете человека, который не будет бояться любить. Который не станет относиться к вам как к чему-то должному, не разочарует и не разобьет ваше сердце.

2. Возможно, вам слишком часто разбивали сердце.

Вы устали быть девушкой с большим сердцем, которая продолжает давать второй шансы и ждать, что плохой парень сможет измениться.

Вы, возможно, сделали ошибку, отдав свою любовь не тому человеку, но вы и капли не жалеете, что любите всей душой. И в глубине вы знаете, что это не ваша, а его ошибка.

3. Вы знаете, что никто не может запретить вам быть собой.

Вы понимаете, что нет вашей вины в том, что кто-то не готов принять вашу любовь и стать тем надежным партнером, которого вы заслуживаете иметь рядом.

4. Вы можете быть нежной, любящей и сострадательной, но также сильной и уверенной.

Вы не боитесь до конца бороться за любовь, которая живет в сердце. Цените свою способность испытывать сильные чувства и не позволяете никому даже на мгновение убедить вас в том, что большое сердце является признаком вашей слабости.

5. Вы крутая девушка с большим сердцем.

Вы знаете, что способны писать свою собственную историю любви по одной главе за раз, даже если некоторые из этих глав бывают наполнены страданием и разочарованиями.

Вы верите, что переживание душевной боли — это часть пути к обретению истинной любви. Вы понимаете, что, в конце концов, неудачные отношения учат вас любить себя еще больше и позволяют расти как личности.

6. Вы верите в любовь, поэтому ничто в этом мире не сможет заставить вас отказаться от нее.

Вам нравится испытывать сильные чувства, и вы верите, что способность любить в конечном итоге приведет к человеку, который предназначен для вас. К тому, кто будет полностью предан. К тому, кто будет заставлять ваше сердце биться быстрее.

7. Вы знаете, что этот человек тоже ищет вас, потому что у него такое же большое сердце.

Он сделает все, что в его силах, чтобы его сердце нашло ваше.

8. Способность крепко любить является вашим лучшим качеством, поэтому вы им гордитесь.

Вы верите, что однажды настоящая любовь найдет вас самым чудесным образом, — тогда, когда ваше сердце будет полностью готово к этому.

«Хорошие люди зачастую испытывают досаду и даже боль, когда другие не замечают их приветствий, улыбок и просто добрых поступков. Не позволяйте такому отношению заставить вас задуматься о том, что вам необходимо измениться. Если вы добрый, заботливый человек, который делает хорошие вещи, не прекращайте быть таковым только потому, что некоторые из окружающих не способны оценить доброту внутри вас. Такая реакция является их проблемой, а не вашей! Не изменяйте себя. Меняться и работать над собой нужно им, а не вам. Продолжайте быть замечательными», — Бриджит Николь.

Перевод статьи — If You’re A Woman With A Big Heart, Never Apologize for Loving Intensely  via Клубер

.

Присоединяйтесь к нам на канале
Яндекс.Дзен.