У Эвелины Бледанс много профессий. Она и актриса, и певица, и телеведущая. Первую славу и имя ей принесло участие в комик-труппе «Маски». Глядя на успешное развитие творческой карьеры талантливой и красивой актрисы, ее поклонники полагали, что и в личной жизни у женщины всё так же хорошо.

В 2010 году Эвелина Бледанс стала супругой режиссера и продюсера Александра Семина. Через два года у них родился сын. У малыша обнаружили синдром Дауна. Но, кажется, это только укрепило семью. Супруги стали активно работать в фонде «Синдром любви», который призван помогать родителям заботиться о солнечных детях.

О том, что она уже год разведена с мужем, Эвелина Бледанс рассказала Андрею Малахову во время записи программы «Прямой эфир». Передача выходит на экраны 13 сентября. Всё это время актриса размещала в соцсетях фотографии полноценной семьи. Но зачем? Вот так интрига!

Сейчас женщине 48, а ее бывшему мужу 35. Несмотря на разницу в возрасте, они находили общий язык, выглядели счастливыми и были примером идеальной супружеской пары. На опубликованных актрисой фото Александр Семин выглядит отлично. Все заметили, что он похудел и занялся собой. Оказалось, что так положительно на него повлияла совсем не счастливая семейная жизнь…

На своей странице в Инстаграме звезда прокомментировала случившееся. «Жизнь посылает нам только те испытания, которые мы можем достойно преодолеть», — обратилась к поклонникам Эвелина Бледанс, завершая видео.

«Саша был прекрасным мужем и навсегда останется моим лучшим другом и замечательным отцом Семочке! И мы будем продолжать активно заниматься социализацией людей с синдромом Дауна вместе с нашим фондом», — заявляет актриса в комментарии к видео.

Не всё так гладко, оказывается. Все подробности мы, очевидно, узнаем после выхода передачи в эфир. Пока известно, что телеведущая сейчас делит с супругом совместно нажитое имущество. Ты удивишься, узнав, что в свое время любящие люди заключили брачный контракт. Только сейчас Эвелина Бледанс призналась в этом.

Редакция «» верит в то, что у замечательной артистки всё будет хорошо. Она этого заслуживает. Если ты с этим согласен, делись статьей об Эвелине Бледанс в соцсетях.

Источник: Instagram