Бывало ли у тебя такое, что ты узнавал о ком-то тайную информацию и был вынужден её хранить?

Иногда сохранение тайны обусловлено сложными семейными отношениями, а иногда тем, что ты даже не знаком с главным героем истории. Пользователи
Reddit рассказали, не используя имен, о самых главных секретах, которые им известны, и о которых не догадываются люди.

«Я знаю неудачную историю кровосмесительных отношений. Мужчина спал с девушкой, которая была (как они оба полагали) его дочерью. Ей было 20, ему 40. Ее мать не хотела, чтобы он помогал и вообще видел дочь. Спустя пару лет после их первой встречи, они переспали по пьяни, и потом еще нескольок раз на трезвую голову. Закончилось все тем, что они расстались из-за того, что подобная связь слишком странна. Не думаю, что они общаются сейчас, я не видел обоих несколько лет.

Оказалось, когда девочке было 12, ее мать сделала тест на отцовство, который показал, что он не отец. Но мать соврала и сказала ему, что тест положительный. Дочь также думает, что он ее отец. Поэтому когда они спали друг с другом, оба был уверены, что являются родственниками.

Мать рассказала мне о тесте, а “отец” о кровосмисительных отношениях.

Вкратце: я знаю девушку, которая спала не со своим отцом».

«Когда мы были в Тайланде, мама легла в больницу. Отец сказал, что она больна, но я знал, что она просто делала пластическую операцию на груди».

«Моя мать – моя старшая сестра, а мой отец – троюродный брат. Она отдала меня своим родителям, которые усыновили меня. Они были чудесными родителями, правда, никто не потрудился рассказать мне о моих биологических родителях».

«От профессора ботаники в моем университете в одну и ту же неделю забеременела его жена и коллега по работе. Сейчас он известен как “Оплодотвритель”. Он до сих пор в браке, воспитывает законного ребенка и работает с той коллегой».

«Моя мама была змужем до моего отца дважды. Когда она решила сохранить это в секрете 34 года назад, она даже не подозревала о том, что появится Google».

«Нашел свою двоюродную сестру на порно-сайте».

«У моих соседей интрижка. Каждое утро он и она уезжают на работу. Но дважды в неделю она возвращается с одним и тем же мужчиной в обеденное время. Я не думаю, что она в курсе, что я работаю из дома, и насколько большие у них окна в доме».

«Одна из моих подруг изменяла своему мужу, как минимум, с 5 парнями. Она делает это только из-за жажды внимания и чтобы убедиться, что она всё еще привлекательна. На минуточку, ей 23».

«Мой друг-вегетарианец, который очень серьзно к этому относится, втихаря ест рыбу и курицу».

«Моя знакомая рассказывала когда-то, что отправляется с парнем в путешествие вокруг света на несколько месяцев. Случайно, спустя массу времени, я увидела документы, подтверждающие, что это была ложь. Она была беременна и уезжала, чтобы отдать ребенка в приемную семью».