Не зря говорят, что официанты — опытные психологи.

Не зря говорят, что официанты — опытные психологи. Мы постоянно работаем с людьми, и глядя на ежедневные парочки, которые к нам приходят, я научился замечать разницу между нормальными мужиками и мудаками лишь по тому, как они себя тут ведут.

1. Он не вежлив с официантами.

Нет, не просто потому, что это нам неприятно. Хотя да, поскольку наша работа — принимать всех гостеприимно, то в нашу задачу входит сделать вечер приятным и для него.

И если ваш мужчина не может быть вежливым с тем, кто пытается как можно лучше обслужить его (и даже накормить), то он не будет вежлив и с вами (если не сразу, то потом, особенно, если он показывает пренебрежительно отношение к женщинам-официанткам).

2. Он разваливается на стуле.

Можно многое сказать о человеке по его позе. И если он как-то вальяжно разваливается на стуле, диванчике или в кресле за вашим столиком, то он просто не уважает ваше свидание, вас. Он не держит себя с достоинством, и не показывает, что действительно заинтересован и внимателен к вам.

3. Если он надевает шлепанцы и футболку.

Я понимаю, что мы не можем постоянно ходить как Джеймс Бонд, но если это ваше свидание, тем более в каком-нибудь заведении, то он должен был постараться выглядеть хорошо, как это вы наверняка сделали.

4. Он привередлив в еде, как маленький ребенок.

Нет ничего страшного в том, если он какой-то гурман. Но если вы уже пришли в ресторан, и там вдруг не оказалось того, чего желает его душа, он должен нормально отнестись к тому, чтобы выбрать что-то попроще. Если он становится слишком привередливым, то возможно эта его черта касается не только еды.

5. Он приводит вас в дешевое кафе.

Если только он не приезжий, то это, конечно, дурной тон. Может, это его любимое место — забегаловка, — а это уже многое говорит о нем. Может, он живет рядом, и его цель — быстрее вас напоить и увести к себе домой.

По материалам — Soulpost

.