Как газета с Урала побывала в руках именитых знаменитостей Голливуда

Челябинское издание «Копейский рабочий» прославилось в 2013 году благодаря серии снимков, на которых газету держат главные мировые кинозвезды: Анджелина Джоли, Джонни Депп, Брюс Уиллис, Леонардо Ди Каприо, Том Хэнкс, Стивен Спилберг и многие другие. 28 декабря 2017 года редакция представила новую серию фотоприветов от звезд и заявила, что 2017 год стал для них самым «урожайным» за всю историю сотрудничества с Голливудом.

Все это не фотошоп: редакторы газеты с 2009 года собирали коллекцию читателей среди голливудских знаменитостей, но обнародовали ее только в 2013 году. Дело в том, что уроженка Копейска Маргарита Сушкевич несколько лет назад уехала в США и, по информации «Копейского рабочего», вышла замуж за голливудского продюсера Джека Тьюксбери (Jack Tewksberry). С 2009 года Маргарита с мужем проникают в гримерки актеров и предлагают им сфотографироваться со свежим номером газеты, присланным с Урала, а затем отправляют фотографии в редакцию. В архиве газеты уже около 30 таких снимков.

Николь Кидман
«В этом году мы получили фотографий не меньше, чем за все предыдущие годы нашей дружбы с Маргаритой и Джеком. Каждое письмо для нас было очень радостным событием. Это похоже на то чувство, когда ждешь подарка на праздник и не знаешь, что это будет. Мы ведь не знаем, фотографии каких именно актеров придут в следующий раз.
На Новый год редакция, кроме поздравлений, получила фотографии Николь Кидман и Уилла Смита. Николь — рекордсменка, она фотографировалась с нашей газетой уже четыре раза, а для Уилла это первая фотосессия с “Копейским рабочим”. Постер фотографии Уилла Смита мы подарили губернатору Борису Дубровскому. Весной в редакцию вместе с поздравлениями с Днем Победы Джек и Маргарита отправили нам фотографии Бена Аффлека, Моргана Фримена и опять-таки Николь Кидман».

Главный редактор «Копейского рабочего» Анна Викалюк

Новый год


Бар Пали и Сьюзан Сарандон

Белла Хиткот

Холли Берри и Николас Кейдж

Блейк Лайвли

Чарли Ханнэм

Дастин Хоффман

Джина Родригес

Сальма Хайек и Хиллари Суонк

Мэтт Деймон

Салли Филд

Марк Уолберг и Эмма Стоун

Новый дизайн газеты

В конце сентября 2016 года газета «Копейский рабочий» сменила дизайн, и нескольким актерам довелось лично оценить перемены.

Пенелопа Крус

Колин Фаррелл

Николь Кидман

Мэтт Леблан

Роберт Паттинсон


Риз Уизерспун

День Победы

9 мая на почту главного редактора пришло письмо с поздравлением и новыми фотографиями: «Джек и Маргарита сердечно поздравляют Вас и весь Ваш коллектив с Днем Победы. Желают мирного неба, ласкового солнца, здоровья, творческих успехов, много интересных событий и всего самого хорошего. В качестве маленького подарка — фотографии известных актеров с Вашей газетой».

Бен Аффлек

Морган Фримен

Николь Кидман

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!