Самые взрывные, упрямые и даже порой несносные знаки зодиака, которые бывают просто невыносимыми!

Астрология всегда рассказывает о том, у кого из знаков зодиака какие недостатки и достоинства имеет каждый знак зодиака. Жизнь такова, что без ошибок и промахов просто не обойтись. Бывают такие ситуации, в которых нужно уметь попросить прощения или просто промолчать, чтобы не показаться грубым и не воспитанным, но в пылу своих эмоций не каждому удается совладать своими чувствами и постараться быть более сдержанным, а иногда и просто не обратить внимание на ту или иную ситуацию. Астрологи не зря выделили самых взрывных, упрямых и даже порой несносных знаков зодиака, которые бывают просто невыносимыми. Доверьтесь тому, что говорят звезды и тем более те, кто разбирается в этом, астрологи зря не скажут. Поэтому именно сейчас наступил тот момент, когда нужно посмотреть прямо в глаза своим недостаткам, сделать вывод из всего прочитанного, принять это и жить дальше, но постараться быть хоть чуточку другим.

Итак, так что же говорят астрологи.

На первом почетном месте, по мнению астрологов — Овны

Большая проблема их в том, что они горячи и вздорны, в отношениях с другими у них напрочь, отсутствует чувство такта. Эгоисты чрезмерно, никогда не признают свои ошибки, даже если все факты в свое оправдание выложишь перед Овном, все равно Овну не докажешь, что он не прав. Слова, действия и поступки Овна не подлежат обсуждению, так как самомнение Овна зашкаливает до такой степени, что порой приходится поражаться, что такие люди, рожденные под знаком зодиака, вообще в природе существуют.

Серебряную медаль и второе почетное место, астрологи смело вручают тем, кто родился под знаком зодиака — Телец

Тельцы словно заколдованные ходят по одному и тому же кругу, сплошь усеянному всевозможными препятствиями. Астрологи поражаются Тельцам в изощренности вредничать самому себе. Упрямые, до абсурда принципиальные, чересчур меркантильные, жаждущие больших денег, они смогут без труда испортить любые отношения, какими бы они крепкими не были.

Замыкает эту великолепную тройку — Близнецы

По мнению астрологов, что все грехи этого знака, их самый длинный язык. Они не могут держать язык за зубами, если Близнецам пластырем заклеить рот, так они попросят бумагу, ручку и очень подробно распишут кто, где и зачем, почему, во всех деталях. Такое подробное и детальное описание от Близнеца иногда просто противно слышать. Такие люди живут сплетнями, чаще всего их можно заметить за чтением сайтов о жизни звезд шоу бизнеса. Если вам станет интересно, кто с кем переспал, кто на ком женился, кто и с кем, где отдыхает, обратитесь к Близнецам, они подробно вам все расскажут. Любой ваш секрет будет раскрашен ими в самые яркие краски, поэтому держите свои тайны глубоко в своем сердце.

.