Гороскоп рассказывает о тех знаках Зодиака, которые обладают душой Ангела и способны творить добро.

Человеческие души имеют две стороны — ангелов и демонов. И все они посещают планету для уравновешивания баланса между добрыми намерениями и злыми. Души-демоны помогают людям бороться с трудностями, преодолевать горести и мирится с утратами. Души-ангелы учат любви и добру. И все бы хотели иметь ангельскую душу, чтобы сделать мир светлым и добрым. Но не все люди являются обладателями такой души, есть только некоторые и избранные. Астрологи определяют зависимость характера человека от небесных светил, и то, какая душа будет у человека. Есть только 3 представителя с душой доброго Ангела.

Весы

Этот знак наделен самой ангельски чистой душой. Им свойственно понимать и брать на свои плечи чужие проблемы, как свои собственные. В жизни их ждет много взлетов и падений, но они всегда проникнутся к человеческому горю и предложат свою помощь. И если потребуется их участие, они бросятся от своих дел и откажутся от привычной жизни, если их об этом попросят. Причем делают это они бескорыстно, порой даже для незнакомых людей. Их способность быстро разбираться в ситуациях вне всякого сомнения, поэтому благополучие людей они ставят превыше всего.

Еще эти представители наделены даром тонко чувствовать красоту. Их умение замечать красоту там, где ее никто не видит, делает их особенными от других людей. К тому же, они способны создавать красоту и вселять в нее гармонию. Они умеют создавать душевное настроение и лечить разбитые сердца, вселяя в них веру в лучшие времена. Эти знаки обладатели настоящего ангельского терпения, и их близким очень повезло, что они находятся вместе с ними. Они стараются всегда быть уравновешенными и спокойными, поэтому их очень трудно вывести из душевного комфорта.

Читайте также: Самые везучие и невезучие знаки Зодиака

Водолеи

Они наделены мудростью и спокойствием. У них настоящее большое сердце, которого нет ни у кого. В нем всегда найдется место для радости и боли. Их по праву можно считать врачеватели людских душ, поэтому чаще других занимаются благотворительностью и борются за человеческие права. И все эти их благие намерения становятся причиной того, что у них нет времени создать собственную семью. Но у них и нет времени жить своей жизнью, ведь они постоянно стремятся кого-то спасать или выручать. Но даже если им не нужно будет кого-то спасать, то все равно, они найдут тех, кто будет нуждаться в помощи. И делать это представители будут с большой удовлетворенностью.

У них настолько большая самоотдача, что кажется, их выдержка на пределе и они скоро сдадутся. Но это мнение обманчиво. Их запас жизненной энергии настолько велик, что им понадобится небольшой промежуток времени для ее восстановления, и они снова готовы отправляться на помощь. Также они наделены не только мудростью, но и прекрасной интуиции. Они могут тонко чувствовать, в какой стороне находится тропинка к успеху, а где угол, за которой следует завернуть, чтобы избежать неприятностей. А на все трудности они смотрят с философской точки зрения, что дает им возможность беречь здоровье и не расходовать свою энергетику. И к таким мудрым и рациональным людям тянутся и приходят за советом.

Рыбы

Их способность в интуиции имеет широкий размах. Они способны владеть тайными знаниями и видеть то, что другим недоступно. Из них получаются прекрасные ясновидящие или предсказатели. Они лечат человеческие души, наставляют их на истинный путь и подталкивают к верному решению. Также они отличные проводники в собственную душу, помогая людям найти смысл жизни и понять их истинное предназначение. Для некоторых людей, которые отважились на последний шаг, эти представители являются настоящими ангелами-хранителями.

Они прекрасные творцы всего изысканного и настоящего. Своей интуицией они настолько пользуются виртуозно, что она им помогает творить божественные шедевры, доставая гениальные идеи из самой души. И чтобы представители не начали творить, все у них получается идеально. И на все это у них уходит уйма сил и энергии, хотя их ресурсы не безграничны. Но у них есть еще способность быстро само восстанавливаться. И делают это они на подсознательном уровне, отключаясь от внешнего мира и перезагружаясь на новый лад.

Читайте также: Рейтинг знаков Зодиака по верности

.