гороскоп по знаку зодиака на 2018 год

В преддверии Нового года НиФ рассказывает, какие жизненные события заслуживает каждый знак Зодиака в будущем 2018 году.

Гороскоп по знаку зодиака на 2018 год

Овен: 21-го марта – 19-го апреля

Ты очень импульсивный, но это не всегда плохо. Для тебя самые спонтанные решения могут быть самыми лучшими. Из-за твоей сильной личности вокруг тебя много сторонников, и в то же время ненавистников. Твоя главная задача — разобраться, кто есть кто. Твоя жизнь должна быть, как американские горки, со взлётами и падениями, но, поверь, взлёты будут такие, что можно пережить любые падения.

Телец: 20-го апреля – 20-го мая

Никто не любит роскошный образ жизни так, как его любишь ты. Ты честно не можешь понять, как можно не хотеть красивого дома, дорогих машин и устройств по последнему слову техники. Ты прирождённый труженик, который готов добиваться своего. Ты заслуживаешь жизни, о которой люди могут лишь только мечтать: идеальная семья, успешна карьера и комфортные для жизни условия.

Близнецы: 21-го мая – 20-го июня

Ты не из тех людей, которые делаю всё по общепринятым понятиям. Вместо этого ты будешь рисовать комиксы, петь в опере, может, даже раскапывать древности в Африке. Некоторые будут называть твой образ жизни не совсем реалистичным, но ты знаешь, что невозможно открыть в себе потенциал, не попробовав что-то, к чему лежит душа.

Рак: 21-го июня – 22-го июля

Больше всех на свете ты заслуживаешь жизнь, полную любви. Ты большую часть своего времени тратишь на заботу о всех тех, кто рядом, поэтому порой находятся персонажи, готовые воспользоваться твоей добротой. Но с опытом ты учишься на ошибках и понимаешь, каких людей стоит обходить стороной. В конце концов те, кто останутся с тобой, будут самыми любимыми. В твоём идеальном сценарии присутствуют не только любимые люди, но и те, кому ты хочешь помочь, даже если они для тебя незнакомцы.

Лев: 23-го июля – 22-го августа

Ты всегда хочешь такую жизни, о которой люди пишут книги. У тебя всегда глобальные мечты, которые осуществить довольно сложно. И если в твоей судьбе не будет всемирной известности, твоя жизнь всё равно будет полна безумных приключений и стоящих событий. Ты заслуживаешь той жизни, о которой будут слагать легенды твои внуки, и, поверь, они правда будут.

Дева: 23-го августа – 22-го сентября

Ты всегда гордился собой за свои реалистичные ожидания и мечты. Ты знаешь, как их осуществить и в каком направлении двигаться. Жизнь может оказаться не такой, как ты рисовал себе в мечтах, но на то она и жизнь, всё-таки нельзя планировать своё будущее целиком. Хотя, если ты сфокусируешься на цели, то точно добьёшься желаемого, и не без приятных сюрпризов на пути.

Весы: 23-го сентября – 22-го октября
Жизнь, которую ты заслуживаешь, состоит из вечной погони за самым главным — правдой. Ты дипломатичен и последователен, но тот факт, что ты видишь любую ситуацию с обеих сторон, заставляет тебя сомневаться, какое же решение следует принять. Большую часть времени ты пытаешься выяснить, в чём же заключается твоя правда. Ты окружаешь себя людьми, которые много для тебя значат, потому что без них ты просто не можешь функционировать. Не волнуйся, ты найдёшь себя и получишь много любви во время этих поисков.

Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября

Скажем честно, ты всегда знал, что рождён для великих вещей. Тебе нравится иметь в доступе источники, которые делают тебя успешным: семья, друзья, вторая половинка. Самая большая проблема у тебя в жизни — найти баланс между своими мечтами и реальностью. Если ты сумеешь держать всё под контролем, то будешь не только успешным, но и счастливым.

Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря

Ты обожаешь новые места и приключения, тебе важно, чтобы жизнь всегда была интересной и насыщенной. Ты настолько позитивно настроен, что так в итоге и получается. Самое главное теперь — наслаждаться каждой секундой и выбирать дороги, по которым едва кто-то проходил ранее.

Козерог: 22-го декабря – 19-го января
Ты очень традиционный человек, и твоя жизнь этому соответствует. Ты явно не из тех, кто хочет прожить жизнь безбашенно. Но это совсем не означает, что у тебя меньше шансов стать счастливым только потому, что тебе не нравится большинство вещей, которые все так обожают. Тебе очень важно быть последовательным, как только ты закончишь одно дело, то будешь в состоянии сфокусироваться на следующем.

Водолей: 20-го января – 18-го февраля

Ты не самый простой человек для понимания, но если говорить откровенно, то массы никогда не понимали великие умы. Твоя судьба полна интересных и ярких событий. Тебе надо пройти через поиск себя и понимания своего предназначения в жизни. Это будет нелегко, но ты справишься.

Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта

Ты Рыбка, которая всегда любит фантазировать, поэтому твоя жизнь тоже похоже на какой-то фантастический сценарий. Тебе постоянно говорят, что твои мечты слишком большие, но даже если так, ты не согласен на что-то меньшее. Твоя цель — понять, есть ли у всего желаемого тобой лимит, а если есть, то ты захочешь попробовать его преодолеть. Тебе не трудно плыть против течения, ведь в итоге ты окажешься там, куда попадают совсем не многие.