То самое идеальное время не наступит никогда. Но, к счастью, всегда найдется человек, который поможет вам понять, что вопрос времени не имеет значения.

Я знаю, время поджимает. И эта та вещь, касающаяся любви и отношений, с которой никто ничего не может сделать. Вы встречаете мужчину своей мечты, сразу чувствуете связь с ним на совершенно новом уровне, но потом понимаете, что он уже занят.

Или вы вынуждены положить конец отношениям только потому, что ваш партнер не готов взять на себя обязательства.

Или вы безумно влюбляетесь в человека, который должен немедленно уехать жить за границу…

«Мы были бы так счастливы»… «если бы это не случилось в другое время»…

Я знаю, знаю… жизнь может быть чертовски трудной.

Мне и самой приходилось испытывать жгучую боль от встречи с «моим» человеком в самый неподходящий момент жизни. Память об этом опыте осталась со мной на всю жизнь.

И вот однажды я подумала, а что, если человек, которого я считала единственной своей второй половиной, был на самом деле совсем не тем, с кем я должна была прожить «долго и счастливо»?

Что, если время не является решающим фактором для отношений?

Что, если люди, которых мы встретили не в то время, были на самом деле не теми людьми?

Подумайте об этом.

Вы никогда не встретите подходящего человека в неподходящее время, потому что подходящий человек сделает все, что в его силах, чтобы отношения сложились.

Подходящие люди заставляют вас поменять что-то в себе, они вдохновляют на дальнейшее развитие, на усердную работу, чтобы стать лучше.

Они не подталкивают вас сомневаться в том, хотите ли вы быть с ними или нет. Они не позволят вам уйти. Они сделают все, чтобы вы почувствовали себя уверенной в следующем шаге. Они помогут вам обрести мужество, в котором вы так отчаянно нуждались.

Вы внезапно поймете, что вещи, которые вы планируете, никогда не будут даже наполовину такими увлекательными, как приключения, которые ждут вас.

Потому что, как только вы встретите нужного человека, все каким-то волшебным образом встанет на свои места. Вы не будете колебаться, нужно ли вы остаться или уйти. И у этого человека даже мысли не возникнет, что он хочет провести эту жизнь с кем-то еще, кроме вас.

Подходящий человек не будет вам мешать добиваться целей и мечтать о большем. Он никогда не станет ограничивать вас и не будет просить пожертвовать своими мечтами. Наоборот, подходящий человек захочет добраться до вершин вместе с вами, каким бы тяжелым и изнурительным ни было это путешествие.

С подходящим человеком весь этот мир будет принадлежать вам.

Если вы отчаянно ждете то волшебное время, когда все встанет на свои места и будет просто идеально, вы в конечном итоге потеряете себя.

То самое время не наступит никогда. Но, к счастью, всегда найдется человек, который поможет вам понять, что вопрос времени не имеет значения.

Перевод статьи — The Truth About Meeting The Right Person At The Wrong Time  via Клубер

.

Присоединяйтесь к нам на канале
Яндекс.Дзен.