Люди, которые вас удивят

Скорее всего, вам будет очень сложно поверить в существование этих людей. Но все эти истории — правда чистой воды, хоть и звучат совсем невероятно.

Вим Хоф

Этого голландца называют никак иначе, чем «Ледяной человек». Он стал известен благодаря способности переносить очень низкие температуры. Вим Хоф является неоднократным рекордсменом Книги рекордов Гиннеса, что и стало его главным достижением в жизни. Ученые считают, что это просто феноменальная способность. Сам мужчина уверен, что все дело исключительно в постоянных тренировках и работе над собой. Вим осознал свои способности в 17 лет после некоторых экспериментов над телом. Сейчас он умело демонстрирует их и пытается научить людей таким же талантам, которыми обладает сам.

Мишель Лотито

Этот французский артист стал известным на весь мир, благодаря способности поедать металл и стекло. Его «карьера» началась с того, что Мишель съел граненый стакан в 9 лет для того, чтобы похвастаться перед ровесниками. С того времени мужчина начал активно выступать, демонстрируя уникальные способности своего организма. За всю жизнь Мишель съел примерно 9 тонн разнообразных металлов. За два года он смог съесть целый самолет! Удивительно, но это никаким образом не отразилось на его здоровье. После исследования организма Мишеля Лотито медики пришли к выводу, что он уже давно адаптировался к такой пище. Стенки желудка мужчины оказались толще в 2 раза, чем у обычных людей. Мишель умер в 2007 году, но память о нем и его способностях будет жить вечно.

Тхай Нгок

Этот мужчина живет во Вьетнаме. Его особенность заключается в том, что Тхай не спал уже 44 года. В 1973 году он заболел лихорадкой, после чего просто не мог уснуть длительное время. Он принимал снотворные таблетки, алкоголь, но они не приносили ожидаемого эффекта. Тхай Нгок говорит, что совершенно не чувствует усталости и продолжает работать в сфере сельского хозяйства. Ученые считают, что он на самом деле спит на протяжении нескольких секунд или минут, просто не замечая этого. Тхаю уже за 60, но он продолжает бодрствовать, и врачи не находят никаких отклонений от нормы.

Тим Кридланд

Этого мужчину уже давно прозвали «Королем пыток». Еще в школе он поражал своих одноклассников, протыкая руки иглами. Суть в том, что Тим совершенно не чувствует боли. Врачи считают, что у него просто слишком высокий болевой порог. Сам мужчина уверен, что он просто давно научился контролировать боль, со временем избавившись от нее. На своих шоу Тим демонстрирует просто невероятные трюки и способности. Он спит на гвоздях, втыкает в себя острые предметы и берет раскаленные металлические вещи голыми руками! Кридланд уверяет, что он не терпит боль и никогда не делал этого ранее. Он спокойно протыкает себе горло, руки и локти иглами, от чего люди просто впадают в шок! Кстати, Тиму пришлось хорошенько изучить анатомию, чтобы не нанести себе смертельных травм или ранений.

Даниэль Смит

«Резиновый человек» из США уже давно находится в центре всеобщего внимания. Он успел установить 5 рекордов Гиннеса, благодаря невероятно гибкому телу. В 18 лет Даниэль сбежал из дома и решил колесить по стране вместе с цирковой труппой. С тех пор мужчина является центральной фигурой во многих цирковых акробатических представлениях. Он может изгибаться невероятным образом, пролезать через небольшие отверстия и помещаться в маленьких чемоданах и ящиках. Кроме того, Даниэль Смит может двигать сердце в пределах грудной клетки! Он стал участником многих телевизионных передач, где миллионы зрителей смотрели на его невероятную способность! Ученые считают, что он был очень гибким с самого детства и просто максимально развил эту способность.

Это всего лишь некоторые представители «расы необыкновенных людей». Их количество во всем мире растет с каждым днем, а их способности становятся более совершенными и невероятными. Рядом с нами живут люди, у которых есть аллергия на воду, на электромагнитные поля. Существует девушка, которая может питаться только тик-таком. Человек-дерево, мужчина-магнит — эти люди тоже привлекают к себе много внимания, даже не желая этого. Для кого-то такое способности являются невероятным мучением, а для кого-то средством прославиться и зарабатывать большие деньги. Кто знает, может вы один из них?