Не игнорируй!

На протяжении многих веков люди пытались разгадать значение снов. В конце девятнадцатого века, Карл Юнг, известный психотерапевт, сделал вывод о том, что видя сны — мы открываем дверь в свое сознание и духовный мир. Тем не менее, наука не стоит на месте и следит за тем, что происходит во время сна. Группа ученых в лаборатории неврологии ATR в Японии просканировали мозг во время того, когда люди видели сновидения. Они пришли к выводу, что мы видим свои сны в той же манере, как мы видим наш бодрствующий мир.

Для того, чтобы проанализировать свои сны, нам также нужно проанализировать то, что мы делаем в своей повседневной жизни. Отражает ли наш сон визуальные образы, которые мы воспринимали в часы бодрствования? Что означают эти символы? Как нам их интерпретировать и какие сообщения несет сон?

1. Полет

Сны, в которых вы летаете, часто указывает на необходимость удовлетворить свои амбиции или необходимость принять важное решение в жизни.

2. Падение

Падение во сне часто означает то, что Вам необходимо взять контроль над какой-либо ситуацией в Вашей жизни.

3. Преследование

Преследование во сне символизирует тяжелые переживания или проблемы. Активизируйте работу над теми вещами, с которыми сталкиваетесь в настоящее время.

4. Ваше голое тело

Это обычно говорит о том, что вы чего-то боитесь либо чувствуете себя беззащитными из-за какой-то ситуации.

5. Смерть

Смерть обычно символизирует конец чего-то в вашей жизни, какого-то периода,  но не вашу смерть.

6. Огонь

Видеть огонь во сне означает то, что изменения скоро наступят. Ждите переворота.

7. Беременность

Она символизирует глобальные перемены в жизни. Примите это!

8. Вода

Это позитивное предзнаменование. Оно символизирует очищении и новый этап в жизни.

9. Деньги

Деньги во сне отражают то, что в настоящее время у Вас либо нехватка денег, либо их изобилие. Более точно нужно смотреть в каждом индивидуальном случае.

10. Секс с другим или другой

Говорит о том, что не счастливы со своим партнером и подавляете свои тайные желания.

 

.