Хотя вопрос измены зависит от каждого конкретного мужчины, звезды все равно играют свою роль, влияя на решения всех знаков Зодиака.

Ниже вы можете ознакомиться с рейтингом зодиакальных созвездий, расположенных в порядке убывания верности их представителей мужского пола. Он поможет вам с легкостью определить, стоит ли ждать от вашей второй половинки измены.

1. Рак

Краб – человек семейный. Если вы встречаетесь с Раком, то можете быть уверены в том, что он останется верным вам до конца своих дней. Рак всегда настроен на долгосрочные отношения, когда партнеры как в сказках живут долго и счастливо. Он будет любить вас до бесконечности и не сделает ничего такого, что бы подорвало ваше доверие к нему. Когда придет нужный момент, он сделает вам предложение, вы заведете детей и заживете прекрасной жизнью. Вы уже встретили своего Рака? Тогда будьте благодарны судьбе.

2. Лев

Лев всегда стремится оказаться в центре внимания, что заставляет его довольно долго оставаться одиноким. А еще этот мужчина слишком сильно любит комфорт собственной пещеры, и все, чего ему хочется, это привлечь внимание своей второй половинки. Лев стремится к напыщенной супружеской жизни и жаждет завести большую семью.

3. Козерог

Если Козерог показывает вам свою любовь, знайте, что вы особенный человек. Дело в том, что рожденные под этим знаком любят одиночество, и когда они, наконец, выбирают себе партнера, это означает, что Козерог ищет серьезных отношений. Это честный мужчина, который не станет ничего от вас скрывать. Даже если по какой-то причине он почувствует необходимость разорвать отношения ради другой женщины, Козерог скажет вам правду, какой бы горькой она не была.

Читать также: Верность мужчины зависит от его интеллекта

4. Водолей

Водолей это один из самых ленивых знаков Зодиака. Встречаться сразу с двумя женщинами, оставляя каждую из них в неведении относительно существования второй, для него очень непросто. Скрывание телефонных номеров, текстовых сообщений, фотографий, ложь – все это требует множества усилий и огромной сосредоточенности на каждой детали. Отношений с вами ему вполне достаточно. А романтические связи с двумя или больше представительницами слабого пола одновременно это не о нем. Поэтому выбросьте слово «измена» у себя из головы!

5. Телец

Телец не станет изменять вам, но будет постоянно подозревать в неверности вас, даже если для этого нет никаких оснований. Такой мужчина очень неуверен в себе и постоянно преследует свою вторую половинку. Поэтому советуем вам убедиться, что в вашей жизни нет другого мужчины, к которому вас можно приревновать, иначе проблем в отношениях избежать не удастся.

6. Дева

Либо этот мужчина с вами счастлив и удовлетворен, либо готовьтесь к его измене. Мужчины, рожденные под знаком Девы, презирают неверность. Но если в отношениях со своим партнером он чувствует себя несчастным, то начнет считать, что заслуживает лучшего, пытаясь найти подтверждение этому в объятиях другой женщины.

7. Овен

Старайтесь поддерживать искру в ваших отношениях независимо от того, как долго они продолжаются. Овнам очень просто наскучить. Поэтому чтобы сохранить его верность, вам следует сохранять романтическую атмосферу, находить новые способы показать ему свою любовь и как можно чаще его удивлять. В противном случае его мысли обратятся в противоположную вам сторону и в конечном итоге он либо начнет вам изменять, либо просто уйдет.

8. Весы

Мужчина, рожденный под знаком Весов, привык доказывать окружающим, что он лучший во всем. Его измена свидетельствует о желании избавиться от неуверенности в себе и почувствовать, что, даже находясь в отношениях, его по-прежнему хотят другие женщины, а он может этим воспользоваться. Поэтому, если вы встречаетесь с представителем Весов, не теряйте бдительность.

9. Скорпион

Смелый и страстный Скорпион всегда готов исследовать океанические просторы. Он любит приключения и предпочитает жить на грани своих возможностей. Такому мужчине очень непросто держать себя в руках, пока он, наконец, не найдет свою вторую половинку и не прекратит поиски. Поэтому знайте, что если вы настоящая любовь Скорпиона, то он, скорее всего, никогда вас не оставит.

10. Рыбы

Рыба предпочитает плавать вокруг и заводить новые знакомства. Мужчина с такой интуицией очень просто находит общий язык с людьми, а разговор с другой женщиной может легко вылиться во флирт. Поначалу такой флирт будет носить только эмоциональный характер, но есть большая вероятность того, что в итоге он перерастет в нечто большее, если в текущих отношениях наблюдается напряжение.

11. Стрелец

Боящийся ответственности Стрелец любит все типы отношений без обязательств, будь то знакомство на одну ночь или дружба с привилегиями. Дело в том, что ему очень сложно брать на себя какие-либо обязательства. Поэтому если Стрелец решился переступить через себя, то можете не беспокоиться о его верности. Главное – убедитесь, что ваше и его видение статуса отношений совпадает.

12. Близнецы

Благодаря исключительной остроте ума, Близнецы отлично знают, как вести себя с женщинами. У них есть свои понятия, а потому неверность рожденных под этим знаком может продолжаться очень долго. Но если такой мужчина действительно вас любит и не хочет вас потерять, то ни за что не станет вам изменять.
Удачи!

Читать также: 9 доказательств того, что ваш мужчина сохраняет вам верность

Перевод статьи — Boyfriends Ranked From Most Faithful To Most Likely To Cheat Based On Their Zodiac via Клубер

.