Свадьбу российской певицы Сати Казановой ожидали все ее поклонники. Красавица, умница и талантливейшая певица — где же тот принц, который унесет ее в сказку на своем белогривом коне?

Наконец он появился, так что теперь фанаты могут расслабиться, наслаждаясь фотографиями красивейшей свадьбы.

Вопреки всем ожиданиям у Сати и ее избранника не случилось любви с первого взгляда. Но окружающие сразу подметили, что они бы хорошо смотрелись вместе.

Так и произошло. Их отношения развивались так стремительно, что друзья не успели моргнуть, как влюбленные объявили о свадьбе.

В одном из своих интервью еще до торжества певица призналась, что Стефано сразу пришелся по душе ее родителям: «С мамой и папой он уже общался и лично, и по Скайпу — очень им понравился. Специально для них учит русский — читает, переводит со словарем. Мы ждем его семью из Италии. Покажем им лезгинку, угостим местной кухней, всё действо будет происходить в горах, чтобы они увидели красоты гор Приэльбрусья, Осетии».

Сати и ее возлюбленный Стефано решили, что торжество должно быть пышным, именно поэтому решили отгулять целых три свадьбы!

О первой мы уже сообщали, но вторая заслуживает не меньшего внимания. Эта часть церемонии прошла тоже на Кавказе, но на этот раз молодожены появились в европейских костюмах.

«Был и торт — какая же свадьба без торта! Но мы с мужем сознательно не резали его ножом — ложкой как-то мягче и слаще… Мне было очень комфортно танцевать и веселиться в этом платье. Образ вышел прямо черкесско-итальяно-испано!» — написала в своем Инстаграме Казанова.

О своих планах на будущее певица говорит так: «Пока мы будем жить на две страны. Стефано сказал, что работа не привязывает его к какому-то определенному месту. Он может отправиться в любую точку мира из Москвы так же, как из Италии. А для меня действительно важно находиться в России, здесь моя карьера и моя жизнь».

«Я не знаю итальянского, не умею водить машину — без этого мне в Италии будет очень трудно. Надо подготовиться. Поэтому первое время мы будем жить здесь, в России. Я понимаю, чем жертвует Стефано, оставляя своих друзей и свои увлечения, но он готов на этой пойти».

Как по мне, они очень красивая пара. Можем только порадоваться, что Стефано и Сати обрели настоящее счастье!

С нетерпением ждем твою итальянскую свадьбу, Сати.

Источник: Instagram