10 сентября в ТЦ «Авиапарк» открылся первый монобрендовый магазин
Billabong.

Легендарный мировой бренд Billabong был основан серфером Гордоном Мерчентом в 1973 году в Австралии. С момента как Гордон сшил первые бордшорты для себя и своих друзей прошло более 40 лет. С тех пор компания расширила границы: завоевала популярность в Европе, Америке и Азии, стала спонсировать соревнования по серфингу и профессиональных спортсменов, разнообразила продуктовую линейку, выпустив коллекцию для зимних видов спорта, лайфстайл одежду и аксессуары. Несмотря на глобальный прорыв, Billabong остается верным своим корням и философии пионеров бордспорта: все делается для того, чтобы получать удовольствие от жизни и катания.

Первый российский магазин Billabong выполнен в уникальной дизайн-концепции, соответствующей европейским трендам и ДНК-бренда. На торговом пространстве 170кв.м. будут представлены самые последние новинки и коллекции, широкий выбор одежды и обуви в категории лайфстайл, а также экипировка для экстремальных видов спорта: серфинга, вейкбординга, сноубординга и скейта.

О компании Billabong:

Компания Billabong была основана в 1973 на побережье Gold Coast, в Австралии. На сегодняшний день Billabong International Limited занимается производством и дистрибуцией одежды, обуви, аксессуаров, сонцезащитных очков, гидрокостюмов и экипировки по всему миру. В портфель ее брендов входят: Billabong, RVCA, Element, Von Zipper, Honolua Surf Company, Kustom Palmers Surf, Xcel и Tigerly. Офисы Billabong IL расположены в Австралии, Северной Америке, Европе, Новой Зеландии, Южной Африке и Бразилии, и в них задействованы более 5000 человек персонала. Продукция компании представлена более чем в 100 странах и 10 000 магазинов. Бренды компании завоевали популярность по всему миру благодаря инновациям, качеству, узнаваемому дизайну, поддержке профессиональных соревнований и спорстменов, а также молодых талантливых атлетов.