НиФ продолжает свою серию гороскопов и сегодня рассказывает читательницам, о чём мечтают их любимые знаки Зодиака. 

Знакомы ли вы всего пару недель или вместе уже который год, есть масса нематериальных вещей, за которые он будет любить тебя ещё крепче.

Овен: 21-го марта – 19-го апреля

Подарок для дикой стороны его души. Овны-мужчины не могут жить без приключений и духа соревнования. Они полны жизни и хотят, что самое главное, разделить весь свой восторг вместе со своей возлюбленной. В эти праздничные дни удиви его своей энергией и готовностью к разным шалостям. Это точно сблизит вас.

Телец: 20-го апреля – 20-го мая

Подарок-алаверды. Телец внимательный, правильный и лояльный. Когда вы только познакомились, он был робким, но очень скоро понял, что готов посвятить тебе всего себя без стеснения. В этом году стоит показать ему, что ты тоже готова сделать для него всё на свете, показать, что ты рядом и никуда не собираешься уходить.

Близнецы: 21-го мая – 20-го июня

Подарок для души. Близнецы – очень любопытный знак Зодиака. Он, как губка, впитывает энергию окружающих, всегда активен в разговорах, всегда занят. Лучшим подарком для него будет нечто такое, что проявит твою энергичную сторону. Покажи, что тебе тоже интересно то, чем он занят и о чём думает.

Рак: 21-го июня – 22-го июля

Подарок для доверия. Раки очень лояльны. Когда дело доходит до отношений (романтичных или страстных), он всегда там, где нужно проявить всю свою любовь и ласку. Чего они действительно желают, так это ещё больших доказательств твоей взаимности: ты — правая рука, лучший друг и самый желанный партнёр.

Лев: 23-го июля – 22-го августа

Подарок для мотивации. Лев – тот, кому постоянно нужно вдохновение. Он тот, кто создает планку, делает правильные вещи и добивается желаемого. Любовь — важный фактор, который является для него топливом. Вдохнови его быть ещё более хорошим человеком для тебя.

Дева: 23-го августа – 22-го сентября

Подарок для нежности. Пусть мужчина-Дева никогда не признаёт этого, но в нём есть очень чувствительная сторона, которая по-своему красива. Иногда он теряется в собственных мыслях. На эти праздники подари ему всю свою нежность. Покажи, что ты ценишь его способ восприятия мира.

Что значит «хороший секс» для каждого знака Зодиака

Весы: 23-го сентября – 22-го октября

Подарок для стабильности. Мужчина-Весы любит всё держать в гармонии, будь то отношения, работа или его путь к успеху. Что ему необходимо, так это уверенность, что ты всегда будешь рядом, чтобы во всём его поддерживать. 

Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября

Подарок для сострадания. Скорпион — это буря эмоций. Иногда он скрывает эту сторону от окружающих, но с тобой уже давно не видит причины этого делать. В этот Новый год поделись с ним самым сокровенным, открой ему самые потаённые уголки своего сердца.

Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря

Подарок для переизбытка чувств. Стрельцы — любители приключений, которые выжимают максимум из каждого момента. Твой подарок может быть совсем не экстремальным, важна просто твоя готовность во всём составить ему компанию. 

Козерог: 22-го декабря – 19-го января


Подарок со смыслом. У этого мужчины всегда есть план. Он думает наперёд и всегда опережает собственные цели. И он мечтает, чтобы рядом был человек, который поймёт его натуру. Покажи ему, что ты так же сконцентрирована и внимательна к отношениям, как и он.

Водолей: 20-го января – 18-го февраля

Подарок для него. На этот Новый год Водолей хочет получить что-нибудь масштабное. Нет, это вовсе не означает, что ему нужно непременно всё. Просто ему нужно подтверждение, что рядом с ним женщина, любовь которой готова выдержать всё на свете.

Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта

Подарок для искренности. Рыбы невероятно эмоциональны. Они мыслители, мечтатели, которые часами путешествуют по мирам у себя в голове. Именно поэтому он особенно сильно хочет, чтобы его понимали. Подари шанс всем его мирам раскрыться для тебя. Будь терпелива, и в скором времени он ответит тебе взаимностью и выведет отношения на новый уровень.