«Не родись красивой» 11 лет спустя: –

Кто из нас не следил с замиранием сердца за преображением Кати Пушкаревой из дурнушки в восхитительную женщину? А кто не переживал за судьбу компании по производству одежды «Zimaletto», которая то и дело находилась на грани банкротства? Все мы взволнованно следили за развитием невероятно красивой любовной истории между Катей и красавчиком-директором Андреем, на долю которых выпало немало испытаний. Но влюбленные, конечно же, все их преодолели. Речь идет о сериале, который приковал к экранам телевизора всю страну, «Не родись красивой», которому в этом году исполняется 11 лет.

1. Нелли Уварова

Главная актриса сериала успела не только прославиться на всю страну, но и построить свою личную жизнь за время съемок – Нелли познакомилась с режиссером Сергеем Пикаловым, за которого и вышла замуж. Однако спустя три года пара развелась. Нелли же горевала недолго – сейчас она с актером Александром Гришиным вместе воспитывают дочь Ию.

2. Григорий Антипенко и Юлия Такшина

Не только Нелли Уварова и Сергей Пикалов закрутили служебный роман на съемочной площадке – исполнительницу роли главной злодейки сериала, Юлию Такшину, и главного героя, которого сыграл Григорий Антипенко, тоже пронзила стрела Амура. Они прожили в браке целых 6 лет, завели двоих сыновей Ивана и Федора. Сейчас пара не вместе, хотя и поддерживает теплые и дружеские отношения.

3. Мария Машкова

Дочь знаменитого Машкова, которая сыграла в сериале секретаршу Машу, тоже нашла на съемочной площадке свое счастье — Артема Семакина, который исполнял роль друга Кати Пушкаревой. Они даже поженились, но Артем оказался не самым верным мужем, поэтому пара рассталась. Позже Мария побывала замужем за бизнесменом Александром, которому родила двоих дочерей. Но и этому союзу не суждено было продлиться долго – в 2012 он распался.

4. Ольга Ломоносова

Исполнительница роли Киры свою личную жизнь устроила уже довольно давно – она состоит в отношениях с Павлом Сафоновым вот уже 10 лет. Пара воспитывает двоих детей, однако официально влюбленные не спешат оформить отношения, потому что просто не верят в институт брака как таковой.

5. Илья Любимов

А вот актер, сыгравший злобного Воропаева в сериале, очень даже верит в брачные узы. Илья и его супруга, актриса Екатерина Вилкова, не просто заключили союз, но сделали это по всем церковным канонам – у пары не было интимных отношений до венчания, а поженились они на Красную горку по церковному календарю. Кто бы мог подумать?

Источник: formulalubvi.com

[php snippet=1]