Татуировщик Мейкон Уэсли из Бразилии показал миру свою находчивость и изобретательность, опубликовав видео с оригинальным самосудом. Мужчина поймал на улице вора, который пытался украсть велосипед у соседа-инвалида. И вместо того, чтобы тащить парня в полицию, Мейкон решил по-своему его проучить. Так на лбу у горе-воришки теперь красуется татуировка «Я вор и неудачник».

Теперь этому бразильскому парню всю жизнь светит унижение. Тату-мастер сделал татуировку на португальском, отметив, что по его мнению — это лучшее наказание, ведь так люди будут знать, с кем разговаривают, глядя на этого парня.

Весь процесс нанесения татуировки Мейкон транслировал в социальную сеть. Власти, пересмотрев это видео, заявили, что вору удалось сбежать после такого необычного самосуда, однако на самой записи он очень напуган и вряд ли смог бы так ловко скрыться.

Удивительно, но вскоре на Мейкона поступило заявление в полицию. Написали его родители юного преступника, заявив, что тату-мастер издевался над их сыном неоправданно.

Через некоторое время Уэсли и его друг, присутствовавший на съемке, были арестованы по обвинению в мучительстве. Тем не менее во время допроса мужчины смогли убедить полицию, что парень действительно сбежал и они не знают, где сейчас находится вор.

Источник: anews.com