Первая часть главного спортивного события лета прошла в Парке Горького, на очереди Парк искусств МУЗЕОН. Специальный гость – Елена Исинбаева.

В выходные 20 и 21 августа состоялось важнейшее женское спортивное мероприятие лета – масштабный праздник спорта URBAN TRI.

 

В высокоинтенсивных часовых тренировках, состоящих из сайклинга, беговых и плавательных упражнений или заплыва в настоящем 25-метровом бассейне, приняли участие порядка 3000 девушек! Яркий спортивный опыт, разнообразные активности для женщин и выступление певицы и композитора Полины Гагариной создали позитивное настроение и вдохновили участниц на то, чтобы создавать себя.

 

Но на этом праздник не заканчивается – 27 и 28 августа девушек ждут вторые выходные URBAN TRI в Парке искусств МУЗЕОН. Посетительниц мероприятия ждут уже ставшие популярными высокоинтенсивные тренировки, танцевальные мастер-классы и лекции о здоровом и правильном питании, зона отдыха со смузи, бесплатные переводные татуировки и фотозона, благодаря которой пережитые эмоции на выходных URBAN TRI навсегда останутся в памяти.

 

Специальным гостем субботнего мероприятия станет известная спортсменка Елена Исинбаева – участницы тренировки смогут даже получить автограф двукратной Олимпийской чемпионки и многократной чемпионки мира. Такую возможность нельзя упустить!

 

Узнать расписание и зарегистрироваться на adidas URBAN TRI можно по ссылке:
http://a.did.as/6008BNRLg

 

URBAN TRI:

adidas создает новый фитнес-тренд, позволяющий закалить характер, укрепить мышцы и, наконец, просто не заскучать. Сочетание бега, упражнений, имитирующих плавание, и сайклинга способствует развитию скорости, силы и выносливости. Главным достоинством URBAN TRI является возможность проходить сразу три этапа подготовки в одной тренировке, что превращает занятие в занимательное фитнес-приключение.

О компании adidasGroup:

adidas Group является мировым лидером индустрии спортивных товаров и предлагает широкий ассортимент обуви, одежды и оборудования для спорта и жизни, создаваемых такими ключевыми брендами как adidas, Reebok, TaylorMade, Rockport и Reebok-CCM Hockey. Штаб-квартира компании находится в городе Херцогенаурах (Германия), в компании работают более 55 тыс. сотрудников по всему миру, а общий объем продаж в 2015 году составил 17 миллиардов евро.

По материалам пресс-службы adidasGroup