Людей без греха просто не существует в природе. В определенной степени влияние греховных помыслов откладывает отпечаток на любую личность. Но есть такие знаки Зодиака, по мнению астрологии, которые собрали всевозможные перечни отступлений от праведного пути. Рейтинг приоткроет уровень греховности каждого из них.

Скорпион

Они занимают лидирующую позицию в списке рейтинга. Если знаки и пускаются во все тяжкие, то их трудно будет остановить. Их гнев страшен, а месть — беспощадная. Они никогда ничего не забывают и по возможности припоминают. Своей язвительностью жалят до тех пор, пока жертва не начнет просить пощады. Но их гордость не позволяет простить своего обидчика, и это может продолжаться всю сознательную жизнь.

Также этот знак считается самым завистливым, и не скрывает своих чувств. Нападает на свою жертву без предупреждения. И если они видят перед собой сильную личность, то все равно, пытаются ее подавить или подстроить под себя. Только уныние сможет охладить пыл этого представителя. И если они пребывают в подобном состоянии, то не рекомендуется никому их вытаскивать из забытья. Иначе устоявший мир рухнет, а на смену него придет апокалипсис.

Своей сексуальностью они доводят партнера до безумства. И если для их удовлетворения им чего-то не хватает, они без угрызения совести это ищут на стороне. Как правило, свой грех не признают и поступают так, как им подсказывает чувство.

Лев

Как грешить, так с королевским размахом — таков девиз самоуверенных представителей. Их гордыня не позволяет быть им на второй плане. Во всем они хотят занимать только первое место. Для них аплодисменты, восхищение и комплименты — бальзам на душу. Но если прогневить этого знака, то можно нарваться не только на гнев, но и на бурю непредсказуемых эмоций. Хотя со временем, когда они успокоятся и придут в себя, без проблем сменят гнев на милость.

Чего знаки могут делать в совершенстве, так это лениться. В лени им нет равных, и делают это они с царственным величием. Их праздность протекать так, что никто не может их упрекнуть в ничего неделании. С деловым видом они даже лежат на диване, при этом размышляют о дне насущном. И даже в таком состоянии, они не забывают руководить окружающими.

Их страстность дает возможность окружающим не раз доказать всем, настолько они любвеобильны, какие они отличные любовники и сколько любовных побед на их фронте. Поэтому уныние не для них, как и право хандрить. А вот чего они точно не умеют делать, так это завидовать. Пусть завидуют другие!

Козерог

Алчность — основной грех знака Зодиака. Они все до последней копейки откладывают и не позволят тратить. У них всегда есть сбережения, но они никогда и никому не дадут взаймы. Но если кто и рискнет в них попросить денег до получки, то выслушает ценную лекцию о том, что нужно научиться жить по средствам.

Интеллектуальный снобизм часто просматривается в чувстве превосходства. Они постоянно поучают, и это делают с максимальным эффектом. При первой возможности представители не забывают упомянуть о своей значимости.

Эти знаки настоящие трудоголики, но даже если ленятся, то делают это с чувством собственного достоинства. Чтобы им включиться снова в работу, достаточного одного стимула, в котором основную роль играют деньги.

В гневе Козерог очень страшен. Они будут бесноваться до тех пор, пока морально не растопчут свою жертву. И это им будет мало, они при первом удобном случае ей будут вспоминать прошлые грехи, забывая о своих. Но через время стадия гнева переходит в меланхолию.

Чего нет у представителей, так это зависти и мотивов для измены. В любви они всегда верны только одному партнеру.

Водолей

Эти знаки наделены универсальной ленью. Когда она их посещает, им даже не хочется лишний раз повернуться в сторону. Они умеют абстрагироваться от всего, что им не интересно. Стараться заинтересовать знака какими-то действиями в их состоянии — бесполезная трата времени.

Когда лень их плотно обнимает своими крыльями, они начинают размышлять о жизни и философствовать на тему бытия. И в результате, они сами себе признаются в собственной беспомощности. И от этого открытия им становится еще грустнее.

Разорвать их порочный круг уныния способно только любовное приключение. Поэтому они без раздумывания бросаются с одного греха в другой. Новые ощущения для них, как глоток свежего воздуха, от которого они могут прийти в чувство. Поэтому любой Казанова может позавидовать их напористости и решительности. И чем с осознанным чувством знаки это делают, тем больше их переполняет гордость за свои старания.

Еще они всегда умело подчеркивают свой аналитический ум, нестандартное мышление и эрудиции. В спорах всегда одерживают пальму первенства, не считаясь с мнением соперника. Хотя к зависти они не имеют ни малейшего отношения.

Близнецы

Знак непостоянства и ветрености всегда пребывает на распутье, чем не может определиться, что считается грехом, а что — нет. Но если грешат, то всем по чуть-чуть. Их девиз — ни перед чем не останавливаться, и брать от жизни все, что можно унести.

Их внутренние противоречия могут привести в уныние, и это обусловлено их постоянной двойственностью натуры и противоположностью. Но в периоде меланхолии они пребывают недолго. Представители сразу ищут для себя новый повод для развлечений.

А вот флиртовать и соблазнять — это их жизненное кредо. И это они делают в совершенстве, часто не задумываясь о своих последствиях. Но как только они охладили к партнеру, то снова отправляются на поиски новых отношений. И в этих действиях представители оказываются на самом пике греховности. И чем больше любовных побед, тем для них удачливее жизнь.

По всем законам жанра эти представители могли бы гордиться, если бы знали, чем именно, а не прожигали свою жизнь впустую.

Иллюстрация — pp.userapi.com

.