Рейтинг самых объявленных и ярых ревнивцев среди всех знаков Зодиака. Их всего лишь 3 представителя, но они того стоят, чтобы о них говорили.

Как бы ни разделялись у нас взгляды и ни относились мы к жизни с современными принципами, всё равно в семейных отношениях пары стараются верить друг другу и хотят доверять в любых ситуациях. Причем в одинаковом соотношении об этом мечтают и мужчины, и женщины. Хотя не каждый может себе признаться в этом.

Но жизнь преподносит иногда разного рода разочарования и испытания в отношении между мужчинами и женщинами своим недоверием и ревностью. Астрологи выделили 3 отъявленных Отелло по знакам Зодиака, которые способны на любые поступки в порыве ревности. Стоит познакомиться с их описанием, прежде, чем начать с ними отношения.

Скорпион

Главная мужская черта этого знака — властность и принципиальность. Ярко выраженная эмоциональность объясняется водной стихией знака. Но природа позаботилась наградить их высокой требовательность, поэтому они ее во всей красе демонстрируют своему партнеру. Знаки всячески выслеживают свою женщину, устраивают ей допрос с пристрастием и контролируют всю ситуацию. От их внимательного взгляда не ускользнет ни малейшая деталь. Они готовы извести ревностью свою вторую половину, пока полностью не убедятся в ее безгрешности. И после этого им будет мало, они начнут ее подозревать во всех смертных грехах и ревновать даже к неодушевленному предмету.

Своей всепоглощающей любовью они просто душат своего партнера, не заботясь о том, настолько это не комфортно в его моральном плане. Но отпустить его они тоже не могут, ведь качество собственника у них вырисовывалось с самого рождения. Они считают, что все их — должно быть только с ними. Другого мнения по этому поводу у знаков нет.

А вот чего никогда нельзя делать со знаками, так это рассказывать о прошлых своих связях. Все, что скажете в порыве доверительности или гнева, навсегда засядет в его сердце. И они не раз еще припомнят своим настоящим партнерам об их былых грехах. И все эти словесные возлияния выльются в семейный скандал или в другие проблемы. Лишь представитель с эмоционально уравновешенной психикой сможет совладать со сказанным и не вспоминать, по возможности, прошлое своей женщине. Но на этот поступок способны только единицы. Хотя, чтобы сохранить союз, Скорпион любыми способами будет улучшать свой брак.

В порыве гнева и ревности они способны придраться к любой мелочи, чтобы побольнее задеть свою женщину. Ревность на пустом месте — это их визитная карточка, которую они всегда пускают в ход. А идеально выстроенные провокации станут настоящей местью для той, кто хотя бы мысленно подумал им изменить. Но чтобы вовремя предотвратить его бурю негодования, женщине нужно для своего партнера привезти железные аргументы. Но сработают ли они — другой вопрос.

Овен

Их несдержанность является основным качеством характера. Но они никогда не затеют нечестную игру или в ход пустят очередную хитрость. Все это не про них. Прямолинейность и честность иногда им служит нехорошую службу. В любовных отношениях им нужно каждый раз доказывать своей женщине, настолько они ее любят и ценят. А иногда им приходится ее завоевывать по-новому и прилагать к этому огромные усилия. А женщина, лишь пользуется своим правом быть желанной и любимой каждый день.

И когда партнерша понимает, что она популярна, она начинает провоцировать флирт с другим мужчиной. Эта тактика срабатывает в обратном направлении, и заставляет Овна вестись на агрессивные поступки. И под его гнев, как правило, попадают совсем невиновные в этом действии люди. Но чаще всего он останавливается на своем потенциальном сопернике и вымещает на нем всю злобу сполна. И если второй не предпримет никаких действий и не позаботится о своем месте укрытия, то ему придется несладко. Противник будет уничтожен и раздавлен. Знаки долго никогда не размышляют и начинают отстаивать свою правоту кулаками.

И характерно, что именно такие действия впечатляют представительниц и привлекают к звездной персоне внимание. Женщины же такое качество берут на вооружение и считают, что им не нужно прилагать больших усилий, чтобы манипулировать таким партнером. Но все это лишь домыслы. На самом деле, как только представитель почувствует, что ним манипулирует, он скроется с горизонта своей прелестницы. Но с каждым разом ему сложнее становится доверять своей женщине и открывать перед ней раненое сердце.

Козерог

Кажется, что в этом пресловутом рейтинге не могут быть такие уверенные и спокойные личности. Но все свои качества они надежно прячут в укромное место. Знаки часто надевают на себя маску равнодушия, но под ней скрывается огромная ревность. Все это обусловлено тем, что Козероги привыкли всегда обходиться холодным расчетом как в финансовом плане, так и в любовных делах. Они всегда стараются по максимуму скрыть свои настоящие эмоции и не выпячивать их наружу. Хотя женщинам всегда интересно, что скрывается под маской их спокойствия и безразличия.

И все эти эксперименты заканчиваются плачевно. Знаки срываются и обрушивают весь свой гнев на любимую женщину. Хотя они в полном недоумение от того, настолько ситуация у них вышла из-под контроля, и как они могли что-то упустить в своей жизни. Они даже не могут догадаться, что все непонимания произошли на эмоциональном уровне. И тогда начинают строить свои домыслы по поводу неверности своей женщины и предъявлять ей необоснованный мотив. С этого момента начинает обида расти, а любовь превращаться в ненависть.

Многие представители начинают лишать свою женщину самого необходимого, и в результате этого она снова становится, как шелковая. Хотя цинический настрой знака никогда не давал нужных результатов. Во всяком случае, такие отношения заканчивались ничем. Но прежде чем объявлять войну знаку, лучше хорошо все взвесить. Может, стоит подпитать его уважение к себе и сгладить потихоньку все шероховатые стороны?

Конечно, каждый хочет своей второй половинке доверять и быть уверенным в том, что у него любовь без обмана. Но, что тогда делать по поводу того, если в вашем сердце закралось подозрение, что ваш супруг или супруга вам изменяет? Готовы ли вы на самом деле убедиться в этом, или вы будете выжидать время, когда всё образуется само?

Фото — static.coolconnections.ru

.