В пятницу, 22 апреля 2016 года, нас ожидает Полнолуние в Скорпионе.

Когда они вместе, ретроградный Марс и Полная Луна могут оказывать такое влияние на людей, будто вас разрывает в разные стороны. Нерешенные проблемы из прошлого снова напомнят о себе. А ваши переживания о будущем покажутся непосильными.

И пока вам будет казаться, что все разваливается на куски, на самом деле, все само по себе соберется по-новому и образует новые условия для новых свершений.

Выражаясь на языке астрологии, полная луна создает противостояние Тельца и Скорпиона, которые побуждают нас к поискам баланса и своих личностных границ, но все это, чтобы снова испытать наше эго и проработать душевные раны.

Все меняется так быстро, и привычные вещи меняют свою форму до неузнаваемости. Но не позволяйте этому выбить почву у вас из-под ног.

Если вы сохраните равновесие, вас ожидают приятные неожиданности уже в выходные, когда Венера воссоединится с Ураном, и откроет ваше сердце к изобилию.. но не старайтесь слишком, учитесь принимать, и пусть будет так, как быть должно.

Апрельское полнолуние также упоминается, как Полная Розовая Луна, которая несет очень мощный энергетический посыл…

«Апрельское полнолуние также совпадает с пиком ежегодного метеоритного дождя, но не стоит ожидать ослепительного падения звезд. Яркое полнолуние затмит остальные яркие источники на небе. А ещё, вопреки слухам, не стоит ожидать, что Луна будет зеленой», — пишут авторы сайта Space.com.

Для того, чтобы понять, как энергия полнолуния влияет на форму предстоящих вещей, замечательной метафорой может стать прорастание травы и вылупливание яйца.

evolveandascend.com

Для того, чтобы проросла трава, семя нужно посадить, ему нужен уход и солнечный свет… пока не придет время, и травка пробьется через тьму и грунт, достигнет поверхности и станет высоко и гордо расти под солнцем.

Такой же принцип можно применить и к тому, как появляется яйцо, а из него — новая жизнь. И этот принцип может послужить вам мантрой для периода апрельского полнолуния:

«Если яйцо разбивается силой извне, жизнь прекращается. Если яйцо разбивается силой изнутри, жизнь начинается. Все великое всегда начинается изнутри.»

Держитесь гордо и уверено, смотрите в будущее и позвольте случиться тому, чему случиться суждено. Не теряйте баланс и спокойствие, тогда ваше эго не сможет вас одурачить. Откройте вашу душу, наслаждайтесь сменой времен года, принимайте то, чему предначертано произойти, и отпускайте то, чему случиться было не суждено.

А как вы чувствуете себя сегодня? Расскажите нам в комментариях!

Источник