Это еще что, он и дуриан попробовал!

Участник соревнований едоков Мэтт Стони (Matt Stonie­) реализовал ужасный новый челлендж: он на камеру съел килограммового мармеладного червяка. Стони не привыкать к огромному количеству нездоровой пищи, которую он поглощает в рекордное время. Он занимает второе место в Высшей лиге едоков, и его канал на YouTube посвящен челленджам по поглощению странной пищи. При этом Мэтт остается худым и подтянутым. Чудеса!

Последнее видео на канале Стони демонстрирует, как он ест килограммового червяка, которого можно купить на Amazon за 27 долларов. Он съедает червяка за 8 минут. У едока свело челюсть, и ему пришлось прикладывать к многострадальным щекам лед. Он не рекомендует повторять этот трюк с едой, потому что такое чудовищное количество сахара не может быть полезным.

В других видео на канале Мэтта можно увидеть, как он за минуту съедает шесть рыбных бургеров из Макдоналдса:

32 наггетса с халапеньо за минуту:

А в этом видео Мэтт и его друг играют в рулетку, в которой самое страшное – поедание дуриана. Кто не знает, это такой диковинный фрукт, который мало кто пробовал, потому что он воняет тухлым мясом. Но на вкус, говорят, он совершенно райский. Поверим на слово.