Внутри фитнес-центра со стоимостью абонемента 24 тысячи долларов в год

Богатые жители Вьетнама платят ни много ни мало от 8 до 24 тысяч долларов в год ради членства в роскошных мега-фитнес-центрах Centuryon, управляемых компанией California Management Group.

Всего в стране расположено 24 подобных оздоровительных заведения, предлагающих восхитительную эксклюзивность и роскошь.

Давайте заглянем в один из них.

Контроль доступа клиентов Centuryon осуществляется с помощью биометрических сканеров, увеличивая тем самым эксклюзивность.

Подобные фитнес-центры предлагают различные услуги, в том числе занятия йогой, которая преподается в великолепных открытых залах.

Холл зала йоги, где гости могут насладиться чаем до или после занятий. VIP-члены могут привести того, с кем бы они хотели позаниматься.

Туалеты здесь сверкают золотом.

Клиенты могут привести себя в порядок вот в таком потрясающем зале с золотой отделкой. Также им доступны бесплатные косметические процедуры от Eri International Beauty Clinic.

Внутри клубов — специально разработанные люстры с черными кристаллами и каменные полы, изготовленные из итальянского кварца.

Клиенты могут получить бесплатный массаж у роскошного бассейна.

После тренировки можно расслабиться в парной, сухой сауне, гидротерапическом джакузи в стиле древних римских бань или ледяной комнате. Ледяная комната охлаждается до нуля градусов и включает в себя снегогенератор.

В этом салоне можно насладиться караоке, бильярдом, а также поесть.

Оборудование для тренировок варьируется от стандартных тренажеров до MMA-ринга.

Здесь можно поработать над навыками бокса.

Все оборудование итальянского производства. Клиентам помогает личный тренер.

Большая часть оборудования имеет сенсорные ЖК-мониторы и встроенные фитнес-трекеры.

Клиенты могут заказать занятия по растяжке с тренерами, которые будут точечно работать над нужными мышцами.

Для посетителей доступны отдельная парковка и услуги камердинера, VIP-приглашения на показы мод и концерты, бесплатные напитки круглый год в соковом баре и магазины с товарами от популярных спортивных брендов.