Чтобы родственная душа смогла найти путь к вам, нужно заполнить собственную душу, разжечь свой огонь, чтобы это пламя стало маяком, видным издалека.

Для большинства людей идея родственной души — нечто эфемерное, сказочное и нереалистичное, и поэтому они даже не думают вставать на путь поиска такого человека.

Многие почему-то верят, что для того, чтобы обрести довольство жизнью и кое-какое счастье, достаточно просто сойтись с кем-то ради того, чтобы они у нас были. И думая так, они ошибаются. Ведь у нашей души есть связь со вселенной, связь, которую даже самые мудрые люди едва осознают.

Представьте, что руки судьбы крепко сжимают нити, способные свести некоторых из нас вместе, несмотря ни на что. Установив между нами связь, которая сильнее всего, что мы можем представить.

Мы можем сознательно торопиться вступить в отношения с другим человеком из-за обстоятельств жизни, «подходящего» или «неподходящего» времени, доступности или желания стабильности, но, поверьте, смысл  жизни вовсе не в том, чтобы побыстрее вступить в брак и чтобы от вас отстали родители.

Чтобы понять, чего в действительности хочет от вас судьба, нам придется поговорить о душах и связях между ними. Связях, установившихся, скорее всего, множество перерождений назад, связях, остававшихся нерушимыми в любом пространстве, времени и обстоятельствах.

Мы говорим о душах, которые резонируют друг с другом настолько гармонично, что со временем обе становятся чем-то иным — лучшим, чистым и открытым. Чем-то таким, чем они никогда не были раньше, в одиночку.

Это постоянное чувство того, что в вашей жизни чего-то не хватает, этот фоновый шум, дающий вам понять, что ваша история не дописана… Все это является признаком того, что у вас есть родственная душа, но вы ее еще не встретили!

На что похожа встреча с вашей родственной душой?

Встреча с вашей родственной душой почти всегда происходит неожиданно и безо всякого предупреждения. И испытываемые при этом чувства… они сильно отличаются от всего, что вы могли ожидать.

Они очень похожи на чувства, испытываемые, когда вы возвращаетесь домой после очень долгой разлуки — туда, где тепло, светло и пахнет свежеиспеченным хлебом. Похожи на чувства, которые люди испытывали бы, если бы умели летать, как птицы. Вы чувствуете в себе и вокруг сильную энергию, интуитивно зная, что что-то в вашей жизни только что стало таким, каким должно было быть с самого начала.

Родственная душа — это человек, вибрации души которого вы ощущаете за сотни и тысячи километров. Это ощущение настолько сильно и сладостно, что вам хочется окунуться в него с головою. Вы слышите легкий шепот на границах сознания, когда он думает о вас. Когда вы ему снитесь, вы чувствуете легкость и свободу. Вам кажется, что вы знали его миллионы лет… и возможно, это на самом деле так.

Когда первая реакция слегка успокаивается и входит в берега, вы начинаете чувствовать, насколько это глубокие и по-настоящему космические чувства — прекрасные, четкие, редкие, словно прекрасный самоцвет в груде угля.

Как привлечь в свою жизнь родственную душу?

Иногда родственные души приходят в нашу жизнь в качестве супругов, иногда бывают друзьями, а порою даже родственниками. Иногда они остаются с нами до конца жизни, а иногда со временем отдаляются от нас.

Чаще всего неожиданное появление в вашей жизни этих прекрасных, блистательных душ помогает реализовать ваш творческий потенциал и заняться созданием чего-то нового, зажить настоящей жизнью, а не ее бледным подобием.

Они появляются в вашей жизни, чтобы отвесить вам волшебный пинок и раздуть тлеющую в душе искру таланта в бушующее пламя. Они воодушевляют вас одним лишь своим существованием.

Иногда они могут остаться с вами всего лишь на краткий срок, но даже малое время, проведенное в их компании, помогает вам начать по-настоящему ценить жизнь, наполняет восхищением, от которого перехватывает дух, напоминая о том, что вы живы, у вас есть мечты, и вам есть, на что надеяться.

Однако есть кое-что внутри вас, над чем вам нужно будет хорошенько поработать прежде, чем вы будете готовы нырнуть в глубины человеческого моря в поисках вашей родственной души, и испытать эти невероятные, непередаваемые ощущения жизни, встающей на место, словно вправленный вывих. Прежде всего вы должны научиться любить сами себя.

Именно эта любовь в конечном итоге привлекает к вам вашу родственную душу. Пытаться найти ее, испытывая к себе лишь брезгливость и презрение, бесполезно. Подобное лишь оттолкнет их от вас… или даже вас от них.

На поиски родственной души нужно отправляться с позиции настоящей любви к себе самому и полного принятия себя же. Вы должны сперва обрести целостность и счастье сами по себе, как отдельная личность, и это то, что не может вам дать никто другой.

Лишь тогда, когда вы станете целостной и завершенной личностью, ваша родственная душа сможет помочь вам раскрыть ваш полный потенциал… а вы — помочь им сделать то же самое.

Родственная душа может направить вашу жизнь на истинный путь, вознести ее к небывалым высотам и сделать жизнь намного ярче, но лишь вы способны сделать ее цельной. Чтобы родственная душа смогла найти вас, вы должны заполнить свою душу и разжечь свой огонь, чтобы это пламя стало для нее маяком, видным очень далеко.

Именно огонь, горящий в ваших душах, притягивает вас друг к другу, ведь ваши души знакомы друг с другом уже очень давно — и знакомство это началось даже не в этом мире.

Как понять, что ваши поиски завершены?

Вот 10 признаков того, что вам посчастливилось встретить вашу родственную душу:

1. То, что вы чувствуете, когда в вашей жизни появляется родственная душа, не передать словами. Это постоянное, сильное и воодушевляющее чувство. Вряд ли вам удастся описать его словами, но вы знаете, что оно есть.

2. Вы часто испытываете чувство дежавю, вам снится то, чего с вами никогда не происходило — но вы, тем не менее, знаете, что это случилось именно с вами двоими. Вы чувствуете, что уже знакомы с этим человеком по одной из ваших прошлых жизней, или что с вами уже происходило что-то подобное, даже если вы никак не можете вспомнить, где и как это случилось.

3. Вы ощущаете  глубокую связь с вашей родственной душой. Эта связь настолько сильна, что вы постоянно встречаетесь мыслями, и зачастую, когда кто-то из вас начинает какую-то фразу, заканчивает ее уже другой. Это один из самых характерных признаков родственной души.

4. Вы принимаете друг друга такими, какие вы есть. С легкостью прощаете любые прегрешения и даже научились любить недостатки и несовершенства друг друга.

5. Вы постоянно ощущаете невероятную силу и насыщенность ваших отношений. Это может быть эмоциональная насыщенность, в результате которой ваши чувства друг с другом отличаются невиданной остротой, или ментальная насыщенность, когда ваши мнения по всем вопросам начинают сходиться — причем совершенно неподдельно.

6. Вместе вы стали намного сильнее, чем по отдельности. Теперь, когда вы есть друг у друга, вам кажется, что вам никто и ничто не сможет остановить — и это действительно так. Вас переполняет храбрость, и вы готовы встретить лицом любое обстоятельство, вставшее на вашем общем пути.

7. Ваша синхронность невероятна. Порою вам стоит лишь протянуть руку к телефону, чтобы позвонить родственной душе, как на нем начинает играть мелодия знакомого вызова. Неважно, насколько далеко друг от друга вы находитесь, эта синхронность не теряется — ваш разум все еще поет в унисон.

8. С этим человеком вы чувствуете себя защищенными и в безопасности. Родственная душа вовсе не обязательно противоположного пола. Независимо от пола, расы или возраста, ваша родственная душа всегда вас защитит. Она оберегает вас, как ваш личный ангел-хранитель. Всегда. Такие люди — из тех, в компании которых чувствуешь себя, как за каменной стеной.

9. Вы не можете представить себе жизни без вашей родственной души. Даже если обстоятельства разбросают вас по разным странам и городам, рано или поздно судьба вновь сведет вас вместе — вас притянет друг к другу, словно магнитом. Дело в том, что родственная душа, с которой вы уже встретились — это человек, без которого вам жизнь не мила. И вы готовы на все, чтобы не упустить его из виду… готовы даже за него драться.

10. Из-за того, что в обществе друг друга вы чувствуете себя уверенно и комфортно, вы куда чаще смотрите в глаза друг друга, чем в глаза других людей. И вы не испытываете при этом неловкости — это просто еще одно подтверждение крепкой связи между вами.

Перевод статьи Here Is How You Can Attract Your Soulmate Into Your Life via Клубер

.