Впервые слух о том, что герцогиня Кембриджская в интересном положении, появился, когда она отменила свой визит в лондонский детский центр. Незадолго до этого все СМИ раструбили о том, что Кейт попала в больницу, но никто не знал истинной причины этого.

И вот королевская семья наконец объявила радостную весть: Кейт в ожидании третьего ребенка! Невозможно передать восторг, который вызвала эта новость у поклонников Кейт и Уильяма.

К сожалению, радость была омрачена грустным известием: состояние здоровья герцогини оставляло желать лучшего. Во время предыдущих беременностей она страдала сильным токсикозом, но в этот раз всё вылилось в серьезную болезнь, с которой сталкивается лишь 1 % будущих матерей.

Спустя несколько недель при полном отсутствии информации мы наконец смогли вздохнуть с облегчением: Кейт вновь стала появляться на официальных мероприятиях.

Фанаты сразу же начали просчитывать, когда родится очаровательный малыш, и пытались угадать пол ребенка, а герцогиня только подогревала интерес к этому, появляясь на публике то в голубом, то в розовом платье.

Важному событию в семье Кейт и Уильяма радовались, казалось бы, все. Даже скандальный дядя герцогини был в восторге: «Это, безусловно, лучшая новость этого года. Ей очень идет быть матерью. Интересно, остановится ли она на троих малышах? Честно говоря, не думаю. Они с Уиллом души не чают в детях».

Однако особы, приближенные к королевской семье, знают, что еще недавно в планы пары не входил третий ребенок. Так что же изменилось?

Когда смотришь на герцогов Кембриджских, кажется, что это самая чудесная в мире чета. Однако и у них, как в любой семье, есть свои проблемы.

В марте этого года, принц отправился на отдых со своими друзьями и вел себя неподобающим женатому мужчине образом.

Его не только засекли в ночном клубе, но и заметили, как он откровенно флиртует с другими дамами. Ходят слухи, что герцогиня после этого несколько дней не разговаривала с мужем.

Инсайдер сообщил: «Кейт всерьез полагала, что тусовки и сомнительные приятели Уильяма остались в прошлом. Она считает эту ситуацию очень унизительной и страшно зла на мужа, пусть о расставании нет и речи».

После этого происшествия пара снова показалась на публике как ни в чём не бывало: супруги мило улыбались друг другу и выглядели вполне счастливыми.

Позже появилась информация о том, что ребенок был нужен Кэтрин для того, чтобы удержать своего супруга.

Есть еще одна распространенная версия, по которой герцогиня вновь решила стать мамой. Поговаривают, что таким образом она хочет продлить свой декретный отпуск. Учитывая то, что герцогиня ужасно не любит выступать перед большой аудиторией, такое объяснение тоже имеет право на существование.

Более того, источники утверждают, что Уильяму вполне нравилось положение дел в его семье, а вот Кейт, которая выросла в многодетном семействе, мечтала еще об одном ребенке.

К тому же в последнее время все СМИ только и говорят о возможной будущей жене принца Гарри, поэтому герцогиня стала даже немного ревновать.

Правдива эта информация или нет — мы можем только догадываться. Но будем надеяться, что всё это лишь плод фантазии завистников королевской пары.

А как ты думаешь? Стоит ли доверять таким источникам? Не забудь поделиться статьей с другими.