Что это, проявление 7 жизней или необычный случай, когда судьба дает еще один шанс на жизнь?

Все без исключения люди смертные. Но одни отправляют в мир иной в глубокой старости, а другие — по нелепым обстоятельствам. И от вмешательства судьбы нет никаких методов страховки. Хотя до сих пор непонятна та логика, когда человек уже стоит на грани смерти, а его какие-то невидимые силы вытягивают из того света. Что это, проявление 7 жизней или необычный случай, когда судьба дает еще один шанс на жизнь?

Ни один светила медицины не предоставил миру теорию о том, почему человеку предоставляется возможность выжить, когда его шансы приравниваются к нулевой отметке. На этот счет астрологи имеют свою точку зрения, в котором выделили 4 представителя звездного небосклона, способных возрождаться из пепла, подобно птице Феникс, и начинать свою жизнь заново.

Овен

Эти знаки поражают своей выдержкой и живучестью. Им даровано судьбой свыше избегать любых критических ситуаций или выходить из них в полном порядке. Самые нелепые случаи оканчиваются, на удивление, удачно. Но иногда, кажется, что эти представители нарочно играют судьбой или ее испытывают на прочность. Хотя им уже известно, что они являются ее любимчиками, и она всегда придет на помощь и выдернет из нестандартных ситуации. И даже если не она сама, то обязательно пошлет своего помощника на спасение закрепленного звездного подопечного.

Лев

Так до конца не изучен тот факт, сколько жизней имеют кошки — 7 или 9. Но если знака смело можно отнести к семейству кошачьих, то у них гарантировано развито на высоком уровне чутье и умение избегать опасностей. К тому же, этому представителю свойственно восстанавливаться за самый короткий период. Если можно так сказать, то они способны чудом выживать в авариях, не имея на себе ни одной царапины. Но если они и имеются, то выглядят, как незначительные повреждения. Их невероятная живучесть и природный оптимизм помогают им легко двигаться по жизни и не останавливаться перед трудностями.

Скорпион

Энергетику сильного звездного знака постоянно подпитывает планета-покровитель Плутон. Своих представителей она наделяет возможностью быстро возрождаться и трансформироваться. Знаки могут сухими выходить из любой передряги, возрождаться из пепла и быть практически неуязвимыми. Они сами управляют своей судьбой, поэтому не бояться строить далеко идущих планов. Чтобы чего-то добиться в жизни, им не нужно плыть по течению, достаточно начать все с нуля, и новые высоты для них откроют свои горизонты. Мощная энергетика представителей является настоящей не пробивной броней.

Водолеи

Эти знаки легко справляются с любыми бедами и потерями. И все это благодаря тому, что они никогда не оглядываются назад и не цепляются за свое прошлое. Планета-покровитель Уран оказывает на них мощное влияние, поэтому им без проблем после вмешательства критических ситуациях начать все сначала. Нестандартное мышление, потенциал на высоком уровне и внутренний настрой позволяет им адаптироваться к любым условиям. Они настолько живучие, что легко справляются с жизненными проблемами и выходят с поля боя без единой отметины.

.